Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Ставки на баскетбол (Прочитано 782 раз)

Aleks21

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Ставки на баскетбол
Февраль 07, 2016, 02:35:00
Ставки в наше время - это повседневная работа с букмекерскими конторами, на которых можно прилично заработать определенную сумму денег. В этой теме хотел бы предложить ставки на баскетбол, а конкретнее на НБА. Статистика показывает, что букмекеры меньше всего ошибаются над этой лигой. Так что рекомендовал бы Вам попробовать ставить на них, в особенности: Голден Стэйт, Сан-Антонио, Оклахома.

Лаптин Алексей

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Ставки на баскетбол
Февраль 07, 2016, 06:48:14
Да. У меня тоже была такая версия, но на деле команда вела себя просто непредсказуемо, даже одна замена игрока меняла ход игры.

Павлова Юля

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +1/-0
#2 Re: Ставки на баскетбол
Февраль 07, 2016, 11:35:04
А в чем система? Ставить тупо на фаворита? Так это ни к чему хорошему не приведёт, записные фавориты часто проигрывают.

lada7

еще
  • **
  • Специалист
#3 Re: Ставки на баскетбол
Февраль 12, 2016, 19:34:08
А я немного не понял, какая именно статистика по НБА имеется ввиду. Я только за последний месяц могут привести десяток примеров, когда ставки на явных фаворитов не сыграли.

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
#4 Re: Ставки на баскетбол
Октябрь 14, 2017, 11:57:05
Ставить на фаворитов - не надо быть семи пядей во лбу. Хотя, и на старуху бывает проруха. Тем более и коэффициент наименьший.

ragroman

еще
  • Эксперт
  • Вся жизнь игра
#5 Re: Ставки на баскетбол
Октябрь 14, 2017, 14:33:57
Баскетбол как раз очень непредсказуемая игра, особенно в плане тоталов на четверти, тут если только на конечную победу имеет смысл ставить, учитывая ничью в основное время.

ХХХ

еще
  • Эксперт
#6 Re: Ставки на баскетбол
Октябрь 17, 2017, 18:58:34
Фаворит не фаворит какая разница, это игра, предвидеть результат тяжело, можно положиться на интуицию и везение.

Strong

еще
  • Эксперт
#7 Re: Ставки на баскетбол
Ноябрь 01, 2017, 16:44:46
Рабочая тема, сам неоднократно тестировал и пробовал играть так. Доход реально есть, а самое главное-риск не очень-то большой. Такая стратегия-мой выбор, преимущественно играю по ней.
Хорошая стратегия, главное можно на ней зарабатывать понемногу, но обидно что затянувшаяся серия неудачных ставок (а в баскетболе хоть и редко, но всё же бывает, что все четверти на больше либо на меньше проходят) хоронит весь банк.

Drozd

еще
  • Эксперт
#8 Re: Ставки на баскетбол
Ноябрь 07, 2017, 19:38:39
По моим многолетним наблюдениям в баскетболе не так много сенсаций. Тем, кто хорошо знаком с этой игрой делать ставки и выигрывать не так уж и сложно.

Зиман

еще
  • *
  • Активист
  • Всегда и везде.......
#9 Re: Ставки на баскетбол
Январь 31, 2018, 12:54:40
Вообще ставки на тотализаторе неважно на что очень не предсказуемы. Я никогда не ставил на будь что. Хотя слежу за этой темой и пока ставлю в демо режиме. Способ постоянно ставить на фаворита обоснован но не стабилен, хотя процент выигрышей значительно больше чем по другой схеме.Скорее не о пребыли стоит думать,а просто наслаждаться игрой.

Strong

еще
  • Эксперт
#10 Re: Ставки на баскетбол
Январь 31, 2018, 20:01:17
Ставки как и на футбол так и на баскетбол очень посредствующие если не имеет стратегию на дистанцию.

tema17

еще
  • *
  • Активист
Несомненно на ставках порой срывают обалденный куш, но кто-то и теряет свои денежки, а то кто не умеет во время тормозить и вовсе остаётся без штанов. Та же лотерея по сути, только здесь можно предвидеть результат, за счёт чего и поднять приличные деньги. Что касательно НБА,да согласен, я бы попробовал.

Ставки на спорт КРИПТОВАЛЮТОЙ bitcoin,dogecoin,dashcoin Litecoin

Автор Vlad

Ответов: 7
Просмотров: 4696
Последний ответ Март 02, 2016, 02:09:08
от Павлова Юля
ставки на спорт! возможно заработать? проверка

Автор LOLOV117

Ответов: 0
Просмотров: 218
Последний ответ Август 17, 2018, 12:32:22
от LOLOV117