Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Запчасти для iPhone (Прочитано 2734 раз)

Гавриил

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Запчасти для iPhone
Июнь 09, 2020, 17:12:37
Часто запчасти для iPhone найти сложно, либо цена завышена. Тут на помощь нам приходит интернет. Ассортимент предложений и ценовых вариаций в огромен, только плати. Можно купить и чёрта в ступе за 3 копейки, если знать где искать.
Подробнее запчасти для iPhone - https://skyme.ua/

Viktor Astar

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Запчасти для iPhone
Июль 03, 2020, 20:06:07
Ну так-то спасибо! А еще варианты есть ?

Константин Кабанов

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Запчасти для iPhone
Июль 03, 2020, 20:08:57
А я где-то читал, что фирма Эппл не выпускает деталей к своим телефонам. Если что-то у вас с ним случилось, то вы можете обменять свой старый гаджет на более новую модель (с доплатой, конечно). А всем запчасти, которые продаются – это китайская подделка.
Так что, нет смысла ремонтировать свой айфон, а лучше купить себе новый. Вот, посмотрите информацию на этом сайте. Я у этих продавцов покупал айфон СЕ, так очень доволен работой этой машины.
Для тех кто привык к размеру и дизайну 6-ки этот идеальный вариант. Работает идеально. Многие пишут про батарейку, ну не знаю. Много звоню по работе, за день разряжается на половину.

Demian Dex

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Запчасти для iPhone
Июль 03, 2020, 21:07:45
Классно посмотрю вариантики у вас. А то подумывал заняться ремонтом своих старых айфонов.

Neymar

еще
  • *
  • Активист
#4 Re: Запчасти для iPhone
Ноябрь 27, 2020, 17:40:59
Я приобретал дисплей в Applefix в Киеве, здесь же и заказывал замену стекла iphone 6s plus https://applefix.ua/service/fix/service-fix-iphone/remont-iphone-6plus Все запчасти от производителя, поэтому с установкой проблем не возникает, и гарантию они дают длительную. Вообщем, я остался довольным сотрудничеством с этими ребятами, поэтому могу смело рекомендовать их. Удачи!

Как полностью разблокировать ваш Iphone да еще и заработать?

Автор mrOlehr

Ответов: 11
Просмотров: 1560
Последний ответ Декабрь 31, 2018, 21:33:22
от mrOlehr
запчасти на GREAT WALL VOLEEX C30

Автор potopa

Ответов: 0
Просмотров: 149
Последний ответ Сентябрь 26, 2020, 17:18:17
от potopa
Где и какой купить iPhone 12?