Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Оригинальные подарки для мужчин (Прочитано 234 раз)

Rita21

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Здравствуйте. Девочки делюсь своей находкой, это сайт 4MAN https://4man.in.ua тут можно купить оригинальные подарки для мужчин Я просто в восторге от ассортимента это магазина. Покупала мужу на подарок недавно ящик Рыбалка, муж очень доволен подарком. Понравился хороший сервис, быстрая доставка, отправка на следующий день после заказа, товар есть в наличии. Заходите на сайт, радуйте оригинальными подарками своих мужчин.

Sushi

еще
  • Эксперт
Оригинальные подарки - это конечно хорошо. Но практичные подарки куда лучше. Вот ищу своему отцу что-то нужное. Поделитесь опытом, что вы дарите своим отцам.

Sinegon

еще
  • Эксперт
Оригинальные подарки - это конечно хорошо. Но практичные подарки куда лучше. Вот ищу своему отцу что-то нужное. Поделитесь опытом, что вы дарите своим отцам.

Можно и оригинальный и практичный. Мой отец после семидесяти переехал жить в село.  Я как-то был у него он вышел лохматый, как домовенок Кузя. Сказал, что с парикмахерами у них напряженка, а, если ехать в ближайшее селение, то выльется в копеечку и дорога и стрижка. Поэтому я решил подарить ему машинку для стрижки Vitek https://bt.rozetka.com.ua/hairclippers/c81229/producer=vitek/. Она недорогая и качественная. Показал как менять насадки и пользоваться. В основном он стрижется под две насадки. Теперь отец всегда ухожен и опрятен.

Sushi

еще
  • Эксперт
Соглашусь, что подарок оригинальный и практичный. А, если к такому гаджету еще добавить бутылочку хорошего коньяка, то подарок просто будет исключительный.

Подарки и бонусы всем игрокам World of Tanks.

Автор Vsem

Ответов: 0
Просмотров: 171
Последний ответ Август 01, 2020, 15:02:49
от Vsem
Подарки на Новый Год

Автор Оксана Панч

Ответов: 22
Просмотров: 2320
Последний ответ Февраль 29, 2020, 15:36:31
от Константин Кабанов
Где купить сумки и аксессуары из кожи для мужчин¿