Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Биржа контента Advego. Есть ли смысл тратить время? (Прочитано 1358 раз)

Olila

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Насколько эффективна работа на бирже Advego? Есть ли смысл регистрироваться? Поделитесь опытом, сколько можно заработать, уделяя заданиям примерно по несколько часов в день. Сейчас работаю на QComment, всё устраивает, но хотелось бы больше заданий, ищу ещё варианты подработки. Если кого интересует QComment, буду благодарна, если зарегистрируетесь по ссылке: qcomment.ru

dimasik

еще
  • **
  • Специалист
Заработать можно, но сложно, особенно начинающему. Специфика там немного другая чем на qcomment. Еще одно бесит: заказчика нужно чуть ли не умолять чтобы тебе дали работу.

Катерина Иванова

еще
  • **
  • Специалист
А какая там специфика? На qcomment я, к примеру, вообще не пишу статьи для ручного экспорта. А на Адвего это основной вид работы?

Мария Бартова

еще
  • *
  • Активист
На кьюкоммент в разы легче. На Адвего даже с проверкой на плагиат по их программе придётся поморочиться, особенно если от технических терминов никуда не деться. Плюс там если отказался от работы, то портится статистика. Неплохо попасть в белый список и иметь постоянных заказчиков. Попробовать можно, на Адвего, работая по 4-6 часов в день у меня получалось заработать 40$ в месяц, занимаясь рерайтом и иногда продавая свои статьи.

AnnaLus

еще
  • *
  • Активист
Не советую пользоваться этим сайтом. Из личного опыта могу сказать, что запросы у заказчиков иногда просто заоблачные, часто отклоняли мои отзывы по непонятной причине, что было очень обидно.

oly1171

еще
  • *
  • Активист
Не знаю как некоторые по 40 долларов выводят. За 1,5 месяца смогла заработать чуть больше 10. Зато нашла постоянных заказчиков. Они, кстати, почему-то захотели работать со мной напрямую, а не через биржу. Присылают все задания на электронку, а оплату производят на карту от Сбербанка. Можно любую указать. Но согласитесь реальные деньги лучше всяких виртуальных, типа Яндекс и Вебмани.

lada7

еще
  • **
  • Специалист
На мой взгляд, после всех новаций, которые произошли на этой бирже за последнее время и которые все не в пользу исполнителей, говорить о каком-то реальном заработке на Адвего сейчас не приходится. Это я могу утверждать, как человек, который уже несколько лет входит в ТОП-1000 этой биржи. Хотя, если речь идет о паре десятков долларов в месяц, то это не проблема.

Анастасия Шкенькова

еще
  • *
  • Активист
Там, где я работаю тарифы чуть дороже, чем на Адвего, да и работается спокойнее. Все там четко и ясно. Простой интерфейс, умолять, как вы пишете, заказчиков не надо. Проще в плане уникальности текста - ни разу за полгода мне не написал заказчик, что мой текст не уникален. Проверяют работы долго, но все же процент одобрения почти 100.

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
Сам на Адвего не работал и не работаю. Но на различных форумах, блогах и сайтах видел множество отзывов о них. Суть можно выразить так - "средним умам")) там не место, требования очень жесткие, заказчики очень капризные.

ХХХ

еще
  • Эксперт
Да, требования растут, а оплата-падает. Но попробовать надо. Из личного опыта-поработал около месяца устал и бросил.

Трейдинг. Есть ли на форексе трейдинг?!

Автор vartakka

Ответов: 1
Просмотров: 911
Последний ответ Июнь 26, 2018, 15:53:29
от mrOlehr
Дешевая реклама заказать можно у нас есть отзывы от 500 рублей

Автор Strong

Ответов: 0
Просмотров: 447
Последний ответ Март 19, 2018, 11:09:16
от Strong
Какие есть особенности оптимизации в БУРЖ?

Автор Denis86

Ответов: 1
Просмотров: 238
Последний ответ Июль 31, 2019, 15:58:19
от Людмила Загуменникова