Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

подскажите (Прочитано 335 раз)

Lenusik

еще
  • Эксперт
  • Рейтинг: +0/-0
подскажите
Июнь 19, 2020, 17:26:01
здравствуйте, а подскажите где найти красивую люстру в гостиную? почём они?

Makaka

еще
  • **
  • Специалист
#1 Re: подскажите
Июнь 19, 2020, 17:54:08
Привет, ну а какой стиль у вас дома интерьера? Мне кажется надо уже под него все подбирать. Посмотрите вообще вот тут https://victoria-lighting.ua/ много разных люстр.

Bagira

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: подскажите
Июнь 23, 2020, 15:29:38
Кто подскажет где купить тройные фильтры для очистки воды , ведь без них совсем пропадать. Вода по трубам идёт такая что ну просто не возможно её пить, даже после кипячения она ужасная. Такая у меня проблема дорогие форумчане.

Sushi

еще
  • Эксперт
#3 Re: подскажите
Июнь 23, 2020, 15:32:48
Не завидую вам, очень плохо что у вас такая плохая питьевая вода, ведь она нужна каждый день. А когда лето так совсем без воды не куда. Очень рад бы вам помочь но даже у а не приложу где такие фильтры продаться. Желаю вам не падать духом и всегда надеется на лучшее.

Sinegon

еще
  • Эксперт
#4 Re: подскажите
Июнь 23, 2020, 15:35:47
Кто подскажет где купить тройные фильтры для очистки воды , ведь без них совсем пропадать. Вода по трубам идёт такая что ну просто не возможно её пить, даже после кипячения она ужасная. Такая у меня проблема дорогие форумчане.
Вода — самая простая и одновременно невероятная по сложности микроэлементов жидкость на планете. Без неё не было бы ничего из того, что мы имеем на Земле сейчас. Но к сожжалению в больших городах её приходиться  очищать от хлора и микробов. У меня например дома установлены тройные фильтры для воды https://bt.rozetka.com.ua/protochnye-filtry/c196456/kolichestvo-stupeney-ochistki-181510=1809886/ USTM FS-3 EMI которые я купил месяц назад в магазине розетка. В первую очередь они меня привлекли своими компактными размерами и доступной ценой, во вторых своей инновационной системой три в одном.

Topchak

еще
  • *
  • Активист
#5 Re: подскажите
Октябрь 22, 2020, 12:19:21
Хоть вопрос и не по теме, но в вашем случае нужен фильтр. В идеале конечно сделать анализ вашей воды

Quana

еще
  • *
  • Активист
#6 Re: подскажите
Октябрь 22, 2020, 15:05:33
Хоть вопрос и не по теме, но в вашем случае нужен фильтр. В идеале конечно сделать анализ вашей воды
В идеале. Мы покупали фильтр без единого анализа, но все же взяли фильтр обратного осмоса, так как принято считать, что такая фильтрация борется со всеми возможными примесями и загрязнениями. Взяли в магазине filter.ua осмос Zepter Aqueena Pro WT-100 под мойку. Потрясающее качество воды, даю детям воду из под крана и не боюсь за ее качество.

Ткань Жжакард, подскажите где купить?

Автор Sushi

Ответов: 4
Просмотров: 336
Последний ответ Ноябрь 29, 2020, 17:58:50
от elegant
Кто пользуется тренерами для бега. Подскажите.

Автор glavprofit

Ответов: 0
Просмотров: 185
Последний ответ Май 15, 2020, 19:39:28
от glavprofit
Подскажите магазин спортивной экипировки

Автор Rita21

Ответов: 6
Просмотров: 686
Последний ответ Март 13, 2021, 21:51:54
от Leonardo