Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Подскажите (Прочитано 389 раз)

Leonardo

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Подскажите
Июнь 23, 2020, 11:08:14
Привет ребят! Мне предложили заработок в интернете. Оплаты будут производиться на мобильный телефон. Кто то так работает?Стоит ли это пробовать и как вы снимаете деньги?

Svetik32

еще
  • **
  • Специалист
#1 Re: Подскажите
Июнь 24, 2020, 13:42:54
Почему бы и нет. В интернете проще просто работать. Это отличный доп. заработок. Мне переводят деньги правда на карту моего банка,поэтому у меня нет с этим проблем

Lenusik

еще
  • Эксперт
#2 Re: Подскажите
Июнь 24, 2020, 15:37:07
Согласна, работа в интернете это хорошее дело особенно в наше время, когда многие без работы остались в связи с карантином. Выводить деньги с телефона на карту банка можно через приложение  Global 24 https://global24.ua / .Так что не переживайте, обналичить деньги не проблема, да и процент там маленький, вы почти ничего не потеряете.

IrinaQvest

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Подскажите
Июль 12, 2020, 01:28:39
Привет ребят! Мне предложили заработок в интернете. Оплаты будут производиться на мобильный телефон. Кто то так работает?Стоит ли это пробовать и как вы снимаете деньги?

Привет, привет. А не проще найти обычную работу со стабильным доходом? Безусловно, сейчас на одно вакантное место много желающих, но все проблемы можно решить. Я бы вам посоветовала воспользоваться услугами карьерного консультанта Елены Иванчиковой, мне она очень помогла. Оказывает комплексную помощь в трудоустройстве на всех этапах, подготовила к собеседованию https://www.enjoyincareer.com.ua/podgotovka-k-sobesedovaniyu/ и благодаря ее профессионализму я без проблем устроилась в солидную компанию.

Sinegon

еще
  • Эксперт
#4 Re: Подскажите
Август 06, 2020, 14:24:54
Хочу сделать сюрприз моей дочери, она очень любит пористый шоколад, вот только я не знаю какой ещё купить, так как она все уже перепрепробовала. Может кто подскажет где можно купить шоколад торговой марки Любимов, слышал он вкусный.

Sushi

еще
  • Эксперт
#5 Re: Подскажите
Август 06, 2020, 14:28:25
А вы знаете что шоколад портит зубы, нам вообще наш стоматолог запретил нам есть сладкое, особенно шоколадные конфеты и на палочке которые сделаны из карамели. Ну это конечно всё индивидуально.

Bagira

еще
  • *
  • Активист
#6 Re: Подскажите
Август 06, 2020, 14:31:23
Хочу сделать сюрприз моей дочери, она очень любит пористый шоколад, вот только я не знаю какой ещё купить, так как она все уже перепрепробовала. Может кто подскажет где можно купить шоколад торговой марки Любимов, слышал он вкусный.
Наверное большой процент людей любит шоколад, и я не исключение. Люблю и покупаю разный и довольно часто, есть свои, проверенные не раз фавориты, но иногда хочется чего-то новенького. Именно по этой причине я решила купить чёрный пористый шоколад https://rozetka.com.ua/shokolad/c4629452/tegi-226099=poristiy-shokolad  в Розетке, торговой марки Любимов. И скажу что очень даже отличный шоколад за сравнительно недорогую цену. Рекомендую попробовать вам такой вариант пористого шоколада. Мне понравился, надеюсь и вы его оцените так же как и я.

Ткань Жжакард, подскажите где купить?

Автор Sushi

Ответов: 4
Просмотров: 336
Последний ответ Ноябрь 29, 2020, 17:58:50
от elegant
Кто пользуется тренерами для бега. Подскажите.

Автор glavprofit

Ответов: 0
Просмотров: 185
Последний ответ Май 15, 2020, 19:39:28
от glavprofit
Подскажите магазин спортивной экипировки

Автор Rita21

Ответов: 6
Просмотров: 686
Последний ответ Март 13, 2021, 21:51:54
от Leonardo