Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Часы - какие лучше? (Прочитано 325 раз)

Sinegon

еще
  • Эксперт
  • Рейтинг: +0/-0
Часы - какие лучше?
Июнь 23, 2020, 16:40:45
Ребят, вот такой вопрос. Хочу купить себе наручные часы. Но никак не могу определиться - какие лучше брать: швейцарские  или японские. Вроде и те хвалят, и те. И кого были подобные часы, поделитесь, пожалуйста, опытом, как носились.

Sushi

еще
  • Эксперт
#1 Re: Часы - какие лучше?
Июнь 23, 2020, 16:43:57
Насчет швейцарских ничего не могу сказать - никогда не пользовался. А вот японские часы у меня сейчас - Касио. Главное только, не покупайте реплику на эту фирму. А настоящие брендовые часы будут работать без проблем.

Sinegon

еще
  • Эксперт
#2 Re: Часы - какие лучше?
Июнь 23, 2020, 16:50:31
Насчет швейцарских ничего не могу сказать - никогда не пользовался. А вот японские часы у меня сейчас - Касио. Главное только, не покупайте реплику на эту фирму. А настоящие брендовые часы будут работать без проблем.
Спасибо за то, что поделились. В самом деле, о Касио хорошо отзываются.
Кстати, я вот недавно в магазине Дека нашел вот такие наручные мужские часы Касио  https://deka.ua/naruchnye-chasy/brend:casio_pol:muzhskie/ Кварцевый механизм. Есть второе время, будильник, записная книжка, секундомер.
Стоят около двух тысяч гривен. Мне кажется, для бредовых часов это нормальная цена.
Как считаете, брать такие часы? Или может повременить пока...

Sushi

еще
  • Эксперт
#3 Re: Часы - какие лучше?
Июнь 23, 2020, 16:54:43
Я так понимаю, это знаменитые Джи Шок. Знаете, чем они знамениты. Своей ударостойкостью и водонепроницаемость. Одни из часов это серии попали даже в книгу рекордов Гиннесса за то, что продолжали работать, побывав под колесами 25-тонного грузовика.
Так что берите и не сомневайтесь.

Serega

еще
  • *
  • Активист
#4 Re: Часы - какие лучше?
Июль 09, 2020, 22:17:13
Замечательное качество. Если бы еще их хозяин смог это пережить...  Или наручные часы сами прыгнули с руки под грузовик? Как-то слабо представляю... А если всерьёз, то цена и функциональность таких часов находятся в диаметрально противоположных сторонах. Эти часы показывают время, еще будильник... И, как писала одна девушка, у них есть таймер, сейчас в бассейне ей не надо никого просить, чтобы засек время, за которое она проплывет дистанцию... Так и представляю, как она включает обратный отсчет -  не секундомер ведь, а таймер - прыгает в воду, плывет, потом останавливает таймер... Что говорит ей число на часах???  Я же, не мудрствуя лукаво, купил себе в Комфи недорогие смарт-часы. https://comfy.ua/smart-watches/  И сейчас я знаю о своих тренировках все! Сколько шагов прошел, с какой скоростью проплыл, какой у меня при этом был пульс... А еще часы отслеживают входящие звонки и сообщения, управляют плеером... Вы можете с помощью своих швейцарских часов узнать  прогноз погоды? То-то же!..

elegant

еще
  • Эксперт
#5 Re: Часы - какие лучше?
Ноябрь 07, 2020, 19:30:08
Примерно месяц назад, мой брат себе приобрел часы skmei в интернет-магазине time-city.com.ua . Качество купленных часов, брат охарактеризовал, как "очень высокое"! Подумываю, о том, чтобы и себе приобрести, такие же часы!

Акустическая система в автомобиле. Как лучше ее правильно построить?

Автор Igor

Ответов: 1
Просмотров: 1083
Последний ответ Апрель 11, 2018, 19:50:59
от ХХХ
Мечтаем о лете. Как лучше потратить заработанное.

Автор Karin

Ответов: 6
Просмотров: 713
Последний ответ Август 23, 2019, 09:34:08
от ChuChelo
Где лучше ставить в ППС или онлайн конторе.

Автор Dmitriy

Ответов: 8
Просмотров: 2934
Последний ответ Февраль 21, 2018, 18:49:49
от VanK