Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Остекление (Прочитано 1048 раз)

KisaMurrr)

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Остекление
Июнь 24, 2020, 10:32:01
Приветствую, вас. Хочу остеклить загородный дом, но у меня нет знакомых компаний, в которые можно было бы обратиться для предоставления этой услуги. Прошу вас отписаться и помочь с выбором компании для сотрудничества, что скажете?

ВиваДива

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Остекление
Июнь 24, 2020, 11:16:50
Скажу, что я сотрудничество вела только с одной компанией и прошу вас посетить для начала её официальный сайт, а потом только оставить заявку на предоставление нужной услуги. Остекление загородного дома  здесь более подробно расписано https://www.alias.od.ua/ монтаж, сколько будет стоить и в какие сроки будет выполнена работа. Если у вас возникли вопросы по ходу ознакомления с информацией на сайте, лучше будет сразу задать их менеджеру, и он ответит в кротчайшие сроки, поможет с выбором наиболее подходящего вида остекления загородного дома.

MANKA

еще
  • **
  • Специалист
#2 Re: Остекление
Июнь 25, 2020, 13:35:39
Компаний сейчас очень много, главное что бы качественно вам все сделали.

YERTT

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Остекление
Август 11, 2020, 17:30:55
Жить в загородном доме удобно и престижно. Сама много лет прожила в столице почти в самом центре, очень суетливо. Сейчас же с мужем купили дом недалеко от Киева и этот вариант мне намного больше нравиться. Одним из ответственных этапов является остекление загородного дома. Мы по этому вопросу обращались в компанию EraGlass. Они очень все делают красиво, быстро и качественно.

Остекление

Автор SoLoVeY

Ответов: 1
Просмотров: 363
Последний ответ Февраль 23, 2021, 11:45:29
от Malyuk