Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Курсы для самостоятельного изучения рынка Forex (Прочитано 1546 раз)

valeriya16

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Добрый день. В принципе, если разобраться, что представляет из себя Forex, то можно начать не плохо зарабатывать. В интернете есть множестве курсов для самостоятельного изучения рынка Forex, которые написаны понятным и доступным языком. Один из них находится здесь http://www.forexua.com/ru/study/curses/forex-for-beginners . Здесь подробно все написано и я думаю, что после первого прочтения вы уже вникните и приступите к работе. Вы просто совершаете сделки, можно сказать, что покупаете дешевле, а продаете дороже, что приносит вам хороший доход. Валютный рынок всегда будет на первом месте. Многие миллионеры именно и занимаются Forex при том, что особых усилий прикладывать не нужно.

София Заочная

еще
  • *
  • Активист
давно слышала про форекс. но всё никак не доходили руки разобраться в этом и начать работать. надеюсь после этого курса я перейду к работе на этом сайте.

Umar Itxalidze

еще
  • *
  • Активист
Так как удачно отметил праздничные дни (сломал поясничный позвоночник), не имею возможности постоянно передвигаться, следовательно сейчас я на больничном. Но деньги нужны всем и всегда, и я решил узнать, каким способом этого можно добиться не выходя из дома. Спасибо за тему, теперь у меня есть возможность научиться зарабатывать в интернете лёжа у себя на кровати.

Александр Головкин

еще
  • *
  • Активист
Заработать на форекс действительно реально, но учтите, одним уроком не обойтись. Учтите, что вам понадобятся знания чуть ли не мировой экономики, знать всех лидеров мира в экономических движениях и их весомость выступлений, отслеживать в новостях разные события, которые могут повлиять на котировки и многое другое. Это действительна большая работа и если все сделать верно, то заработать действительно можно.

Artems

еще
  • *
  • Активист
Я сколько раз пытался разобраться с форекс с помощью самообучения, ничего не выходит. Там же столько тонкостей. Как вы самостоятельно всё понимаете?

Katya_L

еще
  • *
  • Активист
А я вот даже пыталась ходить на бесплатные групповые курсы, но замучила препода-трейдера своими “как“ и “почему“, и на 4-м занятии мои гуманитарные мозги перестали что-либо соображать. Успокоила себя тем, что соседями по парте были преимущественно учащиеся финансовых и экономических вузов. В общем, я поняла одно: если ты хочешь “въехать в тему“ - плати за индивидуальное обучение.

niom

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +1/-0
Вы просто совершаете сделки, можно сказать, что покупаете дешевле, а продаете дороже, что приносит вам хороший доход. Валютный рынок всегда будет на первом месте. Многие миллионеры именно и занимаются Forex при том, что особых усилий прикладывать не нужно.
Позволю не согласиться с данным утверждением! Торговля на рынке форекс конечно на первый взгляд проста, но всё же требует от трейдера выдержки и дисциплины. По поводу курсов на предложенном сайте, на мой взгляд, ну очень дорогие. Большинство трейдеров сливают первые несколько депозитов, пока приобретут необходимые навыки в торговле. Так что не всё так просто.

Drozd

еще
  • Эксперт
Думаю, что для того, чтобы продвинуться на этом сайте нужны денюжки и неплохие.
С копейками здесь стартовать не стоит.

niom

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +1/-0
Думаю, что для того, чтобы продвинуться на этом сайте нужны денюжки и неплохие.
С копейками здесь стартовать не стоит.
Думаю, что стоит даже стартовать и на демо счёте. Потихоньку набираться опыта, тестировать стратегию, разрабатывать свою, наблюдать за рынком, искать закономерность. По моему, размер капиталла тут играет не самую главную роль. Был бы навык и стабильная торговля, а деньги придут.

Tol9n

еще
  • Эксперт
Для начала я думаю полезно овладеть общей информацией о торговле на валютных рынках, а потом уже всякие курсы или ещё какие способы обучения выбирать. Я бы лично порекомендовал посмотреть вот этот сайт https://safetradebinaryoptions.com/ru. Очень много полезной инфы. Думаю ни кому лишним не будет.

Базы Forex (Форекс) брокеров. Все известные брокеры. Россия,

Автор shOrtle

Ответов: 0
Просмотров: 479
Последний ответ Март 19, 2016, 17:48:55
от shOrtle
Где найти консультанта-наставника для работы с FOREX

Автор Anna Boleynova

Ответов: 7
Просмотров: 2144
Последний ответ Март 01, 2018, 22:11:37
от tema17