Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Корм для собаки с доставкой (Прочитано 201 раз)

OleGGA

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Всем здравствуйте! Недавно переехал в Киев, пока не знаю толком, где что можно купить и заказать. Поэтому, кто знает, подскажите, пожалуйста проверенное место, где можно заказывать корм для собак!

PolinaWest

еще
  • *
  • Активист
 Я обычно просто в супермаркетах корм покупаю, ну или в ближайшем зоомагазине, чего париться-то?) Или у вас особенный корм для собаки, лечебный может..? Если нет, то в обычном магазине без проблем найдете

Sushi

еще
  • Эксперт
Могу посоветовать интернет-магазин, в котором я обычно покупаю корм для собак https://www.zootovary.com/korm-dlya-sobak-g-1_22.html У них доставка по Киеву бесплатная при заказе на 500 грн и есть скидки для постоянных покупателей. Поэтому я заказываю оттуда корм и для кошки и для собаки, там же и наполнители и аксессуары все необходимые есть, так что советую. У меня еще при первом заказе скидка была какая-то, почитайте на сайте.

OleGGA

еще
  • *
  • Активист
Ооо, вот! То что нужно, спасибо вам огромное! Мне гораздо удобнее будет, как минимум, на первое время, собирать доставку и заказывать все на дом, нежели самому искать))

Где заказать цветы с доставкой?

Автор ira19840

Ответов: 2
Просмотров: 352
Последний ответ Ноябрь 05, 2019, 17:43:21
от MANKA
Цветы с доставкой

Автор ira19840

Ответов: 11
Просмотров: 769
Последний ответ Июнь 21, 2020, 11:09:07
от SoLoVeY