Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Re: Женское здоровье (Прочитано 582 раз)

olga

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Re: Женское здоровье
Июль 07, 2020, 13:52:53
С помощью каких препаратов можно похудеть?

Driemm

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Женское здоровье
Июль 16, 2020, 10:11:54
Девушки, какими препаратами вы пользуетесь чтобы сохранить природную микрофлору интимных зон. Часто ощущаю жжение и зуд, гинеколог посоветовала сменить средство для интимной гигиены.

Topchak

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Женское здоровье
Июль 16, 2020, 10:13:04
Девушки, какими препаратами вы пользуетесь чтобы сохранить природную микрофлору интимных зон. Часто ощущаю жжение и зуд, гинеколог посоветовала сменить средство для интимной гигиены.
У меня тоже такое было, пришлось пролечится и пропить витаминный комплекс. Плюс купила Лактацид фемина, все прошло.

okovika

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Женское здоровье
Июль 16, 2020, 16:09:17
Я тоже раньше покупала в Ватсонс Лактацид, а по совету подружки стала покупать в аптеке ваги фреш, подробнее здесь описан гель. Мне он больше нравится, в состав входят частички серебра, которые убивают микробы и микроорганизмы. Я бы сказала что этот гель мне идеально подходит, он меня избавил от некоторых, не самых приятных ощущений. По цене он дороже лактацида, зато его хватает на дольше в два раза.

Mariyka

еще
  • *
  • Активист
#4 Re: Женское здоровье
Июль 17, 2020, 00:24:11
Могу посоветовать натуральный препарат для похудения Лин Forever Living Products 120 капсул https://rozetka.com.ua/146600001/p146600001/
В его состав входят два эффективных ингредиента, которые помогают уменьшить всасываемость (поглощение) калорий из жиров и углеводов.

Bogdan

еще
  • *
  • Активист
#5 Re: Женское здоровье
Июль 30, 2020, 13:00:20
Так такое и беременным можно принимать???

Витя

еще
  • *
  • Активист
#6 Re: Женское здоровье
Июль 30, 2020, 13:13:07
да что же это такое, если витамины какие-то, так сразу беременных ими нужно пичкать! А это вообще таблетки для похудения! Что в них может быть хорошего?? Любите свою женщину, водите на осмотры к гинекологу и пускай она будет здоровой!

Zuza

еще
  • *
  • Активист
#7 Re: Женское здоровье
Июль 30, 2020, 13:40:12
Це точно! Не дарма кажуть що самолікування може бути шкідливим для нашого здоров'я. Свого часу теж пила різні модні препарати, поки не стикнулась з проблемою по жіночій частині. Точніше, була вона не одна. Виявили кілька. А щоб достатньо обстежитись, знайшла клініку Альтернатива, де все мене влаштовувало, навіть ціни https://alternatyva.clinic/tsiny/ . Персонал знає свою справу і лікує лише те, що дійсно потрібно лікувати. Тому зараз вже я на стадії реабілітації.

Zorrik

еще
  • **
  • Специалист
#8 Re: Женское здоровье
Октябрь 14, 2020, 23:33:56
Девочки, а что от цистита вы можете порекомендовать?

Taira

еще
  • *
  • Активист
#9 Re: Женское здоровье
Октябрь 14, 2020, 23:37:56
Мне от цистита прописывали канефрон www.pochka.com.ua/ru/ Препарат очень хороший, на травах, поэтому здоровью не вредит, в отличие от антибиотиков, а идет только на пользу. Рекомендую однозначно, но предварительно все таки советую пообщаться с врачом.

VikaJ

еще
  • *
  • Активист
#10 Re: Женское здоровье
Январь 16, 2021, 10:34:52
Для женского здоровья цинк особенно важен. Вот тут его можно приобрести - https://sportznatok.com.ua/vitaminy-i-mineraly/minerali/zink. Этот микроэлемент содержится в мышцах, коже, предстательной железе, и печени. Именно по этой причине, дополнительный прием цинка, так важен для людей, особенно тех, кто занимается спортом

Здоровье

Автор aloha123

Ответов: 6
Просмотров: 4174
Последний ответ Август 19, 2021, 21:19:31
от Dashka
Термобелье женское

Автор Rita21

Ответов: 0
Просмотров: 99
Последний ответ Сентябрь 11, 2021, 11:37:14
от Rita21