Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

аренда авто (Прочитано 298 раз)

potopa

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
аренда авто
Июль 14, 2020, 11:05:12
Оказывается, не так-то и просто найти хорошую компанию, которая занимается арендой авто. Их конечно много, но сложно найти с большим выбором новых авто и адекватной ценой на аренду. Но я все-таки нашел подходящую компанию. Может и вы решите взять на прокат автомобиль, могу вам посоветовать эту компанию https://sollyplus.rent/. Я у них брал в аренду авто всего 2 раза, но тем не менее очень впечатлен. Автомобили классные, ухоженные и их аренда стоит вообще недорого.

yanayana

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: аренда авто
Август 08, 2020, 19:54:13
Ничего сложного в поиске компании по прокату машин не вижу - откройте поисковик, введите в поисковое поле фразу и сразу найдете. Только еще в фразу город добавьте, в котором нужна машина.

Kristina

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: аренда авто
Август 09, 2020, 13:02:58
Ничего сложного в поиске компании по прокату машин не вижу - откройте поисковик, введите в поисковое поле фразу и сразу найдете. Только еще в фразу город добавьте, в котором нужна машина.

Можно город не добавлять - обычно компании по прокату машин имеют свои отделения в разных городах.

yanayana

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: аренда авто
Август 09, 2020, 19:19:49

Можно город не добавлять - обычно компании по прокату машин имеют свои отделения в разных городах.

Местный прокат машин получается дешевле, чем брать машину у крупной компании. А еще дешевле можно найти объявления на олх - там частники машину в аренду предлагают.

Ongipa

еще
  • *
  • Активист
#4 Re: аренда авто
Август 10, 2020, 11:59:24
Как раз-таки, в крупных компаниях, у которых автопарк машин, сдаваемых в аренду, очень большой, стоимость суточной аренды будет меньше, чем в мелких городских компаниях с малым количеством автомобилей.  Крупные компании выигрывают конкуренцию именно за счет количества авто и меньшей стоимости. Вот, например, нам нужна была машина на неделю в Запорожье - прилетали наши иностранные инвесторы для оценки ситуации в нашей компании, так сказать, на месте. Я нашла крупную украинскую компанию по прокату автомобилей NarsCars, у которой есть филиал и в Запорожье, так когда начала выбирать авто для наших инвесторов, то у меня прямо глаза разбежались - выбор машин просто огромный. А вот у частников, как советуют выше, я машину в аренду брать не рискнула бы.

Аренда сервера от 160руб! Абузоустойчивые виртуальные сервера windows на SSD

Автор vpsdedic

Ответов: 20
Просмотров: 1135
Последний ответ Апрель 12, 2021, 15:58:39
от vpsdedic
AUTOGRADE - проверка репутации продавца и истории авто

Автор pbudet

Ответов: 0
Просмотров: 948
Последний ответ Июнь 29, 2018, 17:23:16
от pbudet