Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Вывод денег (Прочитано 2222 раз)

olenka61616

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Вывод денег
Февраль 10, 2016, 16:26:22
Меня очень волнует тот вопрос, что при выводе электронных денег изымают очень большой процент. Мне не совсем понятно, с чем это связанно. Почему я не могу вывести деньги на банковскую карту, привязанную к электронному кошелку, без комиссии? Может кто-нибудь знает электронный кошелек с минимальной процентной ставкой? А так же еще одним минусом является долгая обработка. Где быстрее всего перечисляют деньги?

Artems

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Вывод денег
Февраль 16, 2016, 05:57:36
 Пользуюсь webmoney, при переводе на карту с 1000 руб снимают 40 комиссии. Это мало. А снимают, потому что они на этом зарабатывают.

Катерина Иванова

еще
  • **
  • Специалист
#2 Re: Вывод денег
Февраль 18, 2016, 18:57:18
Пока что минимальная комиссия на Яндекс-деньгах. Всего 3 процента, меньше, по-моему, и не бывает.

Aleksandr

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Вывод денег
Февраль 25, 2016, 17:44:46
На "Яндекс. Деньги" комиссия 15 рублей (это фиксироваанная сумма при любом переводе на карту) плюс 3% от всей суммы. С тысячи это 45 рублей.

Дарья Зимонина

еще
  • *
  • Активист
#4 Re: Вывод денег
Март 08, 2016, 02:01:18
Вопрос о выводе денег - это наверное самого важное из того, что нужно учесть при заработка в интернете. Для более высокой надёжности я пользуясь сразу несколькими кошельками. На мой взгляд самые удобные - это Qiwi и Яндекс Деньги.

Aleksandr

еще
  • *
  • Активист
#5 Re: Вывод денег
Апрель 05, 2016, 02:20:02
Сегодня обнаружил, что на "Яндекс. Деньги" увеличили комиссию за вывод на банковскую карту. Теперь стало 45 рублей (фиксированная сумма) плюс 3% от суммы перевода. С тысячи это уже 75 рублей, что не есть гуд :-( Теперь выгоднее расплачиваться картой "Яндекс. Деньги", привязанной к кошельку, чем выводить на карту Сбера.

Mihail1283

еще
  • *
  • Активист
#6 Re: Вывод денег
Декабрь 11, 2016, 19:33:31
Меня тоже угнетает комиссия на Яндекс деньги, но этот электронный кошелек по условиям не уступает другим подобным сервисам. Везде такие тарифы. Можно конечно использовать Вэб мани, там на 5 рублей дешевле) Я стараюсь тратить деньги исключительно в интернет-магазинах.

AMMONITA

еще
  • *
  • Активист
#7 Re: Вывод денег
Декабрь 12, 2016, 06:06:37
Эх! Мне бы ваши проблемы. У меня на вебмани комиссия не большая, но чтобы вывести на карту рнкб в Крыму такие танцы с бубном приходится танцевать... В итоге за вывод любой суммы до 5000 плачу 100р. минимально.

Marina12

еще
  • *
  • Активист
#8 Re: Вывод денег
Декабрь 12, 2016, 07:18:49
А где сейчас нет комиссии? По-моему это нормально для нашего финансового мира. У меня на Вебмани 0,8 процентов - не жалуюсь.

Марианна Гавриленко

еще
  • *
  • Активист
#9 Re: Вывод денег
Декабрь 15, 2016, 11:40:23
У меня кошелек на вэб мани, все деньги вывожу туда, пока и выводов мало, максимум 500р. было, особо не заметила, что много берут, деньги кидаю только на телефон, не хочу связываться с переводом на карту

uzunyank

еще
  • **
  • Специалист
#10 Re: Вывод денег
Март 08, 2017, 15:48:17
То что деньги имеют свою цену я поняла когда заработала свои электронные деньги на за перевод 3000 руб. на банковскую карту заплатила комиссии 110 рублей. Просто себя утешила, что другого метода обналичения виртуальных денег у меня нет))

serhio771

еще
  • *
  • Активист
#11 Re: Вывод денег
Март 23, 2017, 19:09:45
Я думаю, что большой процент за вывод денег связан с тем, что многие фрилансеры не платят налоги и электронные платёжные системы пользуются конфиденциальностью своих пользователей взамен крупного процента.
Я сам был удивлён, когда пытался вывести 20 долларов и процент был 3.4 доллара.
Так что бизнес в этой сфере довольно прибыльный.

Lenusik

еще
  • **
  • Специалист
#12 Re: Вывод денег
Июнь 01, 2020, 20:45:18
да не занимайтесь вы всякими не известными сервисами, а то можете лешиться вообще своих денег. Идите просто в банк и узнавайте все у них. Должно ведь быть еще какое-то решение.

Svetik32

еще
  • *
  • Активист
#13 Re: Вывод денег
Июнь 01, 2020, 21:46:41
Да вам тут правильно написали берется комиссия за вывод денег, так как всем нужно тоже их зарабатывать. Но найти приложение с наименьшими процентами все же можно. И так я для себя нашла вот такой https://global24.ua проценты там по сравнению приемлемые. Да и обработка операции проходит быстро. Я их попробовала как кто один раз и теперь все время пользуюсь.