Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Совет (Прочитано 210 раз)

Lenusik

еще
  • Эксперт
  • Рейтинг: +0/-0
Совет
Июль 15, 2020, 22:09:52
Ребят помогите меня с мужем рассудить. У нас есть машина Тайота Авенсис. Вот мы спорим где на нее будет лучше купить амортизаторы. Я склоняюсь, что нужно брать в интернете, а он против этого и говорит, то там опасно. А вы как думаете где все же их лучше купить.

Makaka

еще
  • **
  • Специалист
#1 Re: Совет
Июль 17, 2020, 13:41:28
да не спорте вы с мужем. так как ему видней как мужчине где брать запчасти на машину. и если он не хочет покупать их с интернета так уступите ему и купите их в обычном автомагазине где можно их потрогать и проверить.

Leonardo

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Совет
Июль 17, 2020, 15:09:12
Ну и нашли о чем спорит с мужем. Ведь мужчины считают, что они больше понимают в покупке запчастей на машину. Хотя тут я с вами соглашусь, что амортизаторы на Тайоту Авенсис можно взять в интернете и тут нет ничего опасного. Сейчас многие там их покупают. Я сам не исключение. Купил себе недавно амортизаторы на Тайоту Авенсис вот в этом https://japan-cars.com.ua/cars/toyota/avensis/podveska_rulevoe/amortizatory_stojki интернет- магазине Japan-cars. и у них не только цены приемлемы, но и товар хороший. Они мне их доставили в хорошем состоянии без всякого обмана.

Sushi

еще
  • Эксперт
#3 Re: Совет
Июль 22, 2020, 08:10:54
Посоветуйте где я могу купить гречку нормального качества чтоб была вкусная, может кто покупал недавно. Поделитесь своими предпочтения в еде.
Очень буду рад общению и желаю всем хорошего настроения.

Sinegon

еще
  • Эксперт
#4 Re: Совет
Июль 22, 2020, 08:14:44
Лично я не очень люблю гречку, я хоть и не китаец, но всё же больше предпочитаю рис, может у меня дальний родственник оттуда). А вообще я очень люблю суши с сырой рыбой, за это жена меня обзывает китайцем, да я и не обижаюсь.

Bagira

еще
  • *
  • Активист
#5 Re: Совет
Июль 22, 2020, 08:17:56
Посоветуйте где я могу купить гречку нормального качества чтоб была вкусная, может кто покупал недавно. Поделитесь своими предпочтения в еде.
Очень буду рад общению и желаю всем хорошего настроения.
Гречневая крупа - это продукт любимый многими. Она и вкусная, и полезная. А ещё, простая в приготовлении. Главное, найти качественную крупу. Меня вот угостили как раз такой. Это гречка  https://rozetka.com.ua/krupy/c4628397/vid-225787=grechka/ приобретенная в маназине розетка ТМ Саркара. Мне нравится такая каша с молоком и сахаром взбитая в блендере. Из неё можно также приготовить кашу с молоком, гречу с грибами, просто отварить на гарнир к котлетам или сосискам. Я очень доволен этой крупой и всегда покупаю только такую. Если кто любит гречку советую её купить и попробовать.

Нужен совет по выбору дома

Автор TarakanY

Ответов: 3
Просмотров: 351
Последний ответ Январь 07, 2020, 00:53:38
от Avatar
Нужен совет по полу

Автор Kramovchyk

Ответов: 19
Просмотров: 1637
Последний ответ Март 21, 2021, 16:31:40
от Zahar