Вклад - Другие виды инвестиций

Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Вклад (Прочитано 935 раз)

Artems

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Вклад
Февраль 11, 2016, 07:08:18
Прошу отвечать только знающих людей. Решил по максимуму заработать с процентов в банке. Имеется n-я сумма денег. Подскажите каким банкам Вы доверяете, что бы сумма совсем не сгорела. В каком банке сейчас максимальный процент? Да и вообще стоит ли на этом замарачиваться? Получил ли кто с этого деньги. Просто сейчас такая ситуация в семье, что боюсь сильно рисковать деньгами.

mrOlehr

еще
  • Администратор
  • Активист
  • Рейтинг: +1/-0
  • Буду рад новым знакомствам!
    • Мой форум
#1 Re: Вклад
Февраль 11, 2016, 09:20:06
Разбейте всю сумму на маленькие кусочки и разнесите по разным банкам, так вероятность потери вклада будет минимальной. Проценты сейчас везде приблизительно одинаковы. Более детально смотрите ссылку http://tables.finance.ua/ru/credit_deposit/deposit#app-list/client=nat&currency=UAH&sort=0.1
Есть пожелания или предложения? Пишите в лычку! Админ.

MG

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Вклад
Март 20, 2016, 17:23:03
... Имеется n-я сумма денег.
Ваши действия во многом зависят от суммы. И от валюты, с которой вы хотите работать. К слову, Фонд гарантирования вкладов обеспечит возврат 200 тыс.грн., если что-то случится с банком, в котором размещен ваш депозит. Если ваша сумма больше, то все свои средства разбейте, например, по 150 тыс.грн. - и оформляйте депозиты в разных банках.

uzunyank

еще
  • **
  • Специалист
#3 Re: Вклад
Март 18, 2017, 16:41:30
лучше разделить сумму на части: "асть положить в банк, часть -купить валюту, часть-золото, часть отдать под проценты, а часть положить под матрас. Так рисков меньше потерять все

Drozd

еще
  • Эксперт
#4 Re: Вклад
Май 12, 2017, 19:40:44
Неплохой и сравнительно надежный вариант хранить деньги в недвижимости. Там и аренда (суточная и длительная), и продажа. Или в драгметаллах. Надежнее намного,  чем в банках. 

ragroman

еще
  • Эксперт
  • Вся жизнь игра
#5 Re: Вклад
Август 03, 2017, 09:16:59
Думаю на данный момент только государственный банк, так как частные лопаются один за другим. Но в государственном проценты вообще копеечные стали.

ХХХ

еще
  • Эксперт
#6 Re: Вклад
Январь 29, 2018, 13:20:08
ответить нечего, а вот тема актуальна и для меня, сам хотел вложить деньги на депозит но доверия банкам нет, может вложить в бизнес?