Работа в интернете - Форум

Новости: Добро пожаловать на первый Украинский форум, для поиска работы в интернете!

Красная икра (Прочитано 406 раз)

kocogor

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Красная икра
Февраль 12, 2016, 13:44:46
Напишу здесь про это. Может кому-то будет интересно тоже.  Сегодня заказывал икру, заказывал на пробу, до этого здесь не брал . Расскажу, что в итоге получилось. Икра пришла быстро (делал доставку одной банки!). Оплатил на месте. По икре, икра, могу сказать очень хорошая и крупная. Видно, что условия хранения были хорошими, т.к. икринки плотные, не мятые, не мутные. Причем цена оказалась весьма выгодной, особенно если сравнивать с магазинами, и даже со специализированными магазинами (где я всегда и брал раньше икру, т.к. там она лучше, чем в обычных супермаркетах). Да и вообще на сайте, большой выбор икры, разных брендов. Если возникли вопросы - операторы все вам подскажут. В общем, что называется - рекомендую!

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
#1 Re: Красная икра
Январь 18, 2018, 18:13:43
Писал-писал товарисч, прятал ссыль в нужное количество знаков...))) А ссыль взяли и удалили - и правильно сделали.

ХХХ

еще
  • Эксперт
  • Рейтинг: +0/-0
#2 Re: Красная икра
Март 31, 2018, 10:52:38
мои друзья привозили икру с камчатки, должен отметить что вкус совсем другой, для продажи в магазине в икру добавляют химию чтобы она не пропала, мои друзья тоже добавляли но не много, теперь в магазине просто не покупаю.