Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Самые лучшие файлообменники (Прочитано 13100 раз)

Людмила177

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
На данный момент в интернете существует множество файлообменнивающих сайтов. Но мы рассмотрим самые лучшие, удобные и бесплатные.
1) Turbobit.net - русскоязычный файлообменик, очень простой, стабильный, а так же с него удобно как скачивать файлы, так и загружать.
2) Dfiles.ru - Высокая скорость, ограничений по количеству и размеру файлов нет. И заработать денег есть много возможностей - покупка турбо доступа, партнерка, уникальные скачивания.
3) Hitfile.Net - понятный, простой, русскоязычный. Характеристики аналогичны первому файлообменнику.
4) Wayupload.Com - сравнительно с другими иностранными сайтами, этот лучший. Подкупает своей простотой, стабильностью, удобством. Самые главные его плюсы-это бесплатное хранение файлов на серверах; время хранения файла не ограничено; максимально возможный размер хранимого файла до 200 Mb; суммарный объем хранимых файлов неограничен; установка пароля на скачивание Вашего файла; удаление Вашего файла в любое удобное для Вас время; интерфейс управления закачанными; скачивание Вашего файла в любое удобное для Вас время.
В принципе, возможности и характеристики этих сервисов аналогичные. Все эти четыре файлообменника сочетают самые главные составляющие. Это: стабильность, легкость и удобство.

Uppi

еще
  • *
  • Активист
Сейчас файлообменные сервисы уже потеряли свою актуальность. Теперь появились облака. Я не думаю, что заработок на файлообменниках имеет место быть. Ранее зарабатывал на depositfiles и всё, считал его лучшим.

johnsin

еще
  • *
  • Активист
Я все же согласен с предыдущим оратором - файлообменники в наше время не самый лучший вариант, если вы хотите заработать сидя дома за личным ноутбуком.

Евгений

еще
  • *
  • Активист
Я не согласен с Вами. На файлообменниках достаточно хороший заработок. Посмотрите видеогайды на Youtube

ragroman

еще
  • Эксперт
  • Вся жизнь игра
Если бы сейчас не начали прикрывать Торренты, на файлообменники бы даже заходить не стал. А так приходится конечно качать и оттуда, в основном с Депозитфайла, с остальных муторно.

Татьяна_Щ

еще
  • *
  • Активист
Всем привет. А может кто-нибудь ссылки покидать полезные на тему заработка на файлообменниках?

smeser

еще
  • *
  • Активист
  • Секреты глубоко в душе...
один из самых лучших обменников файлов есть ресурс, ex.ua . Скорость и количество скачок не ограничено, много полезного контента.

Pinacalada

еще
  • *
  • Активист
Я использую Depositfiles, rapidshare и turbobit для заработка на партнёрках. Можно зарабатывать , если быть активным.

Антон Голдман

еще
  • *
  • Активист
А вот не знаю... Не думаю, что на файлообменниках сейчас хоть что-то можно заработать. У них, если угодно, репутация в народе не очень хорошая. Я всё чаще и чаще встречаю ссылки на "яндекс диск" и прочие облака. Если так подумать, то откуда народ будет охотнее скачивать - с облаков или с файлообменников? Мне лично депозитфайлс нравится, хотя, опять же, состояние на этом теперь не сделать.

Yulia Empire

еще
  • *
  • Активист
Еще пару лет назад была очень заинтересованна таким видом заработка. Вчера хотела посетить любимый сайт- Летитбит, но проект закрыли. Оплата за скачивание выросла, появились новые сайты для обмена,а старие оказываются уже и не работают, очень жаль!

uzunyank

еще
  • **
  • Специалист
Я изпоьзую wallmaker и JOXY, A что касается облаков думаю они еще не так влилис с нашу жизнь, хотя согласен, что скоро файлообменники и флешки примкнут к флопи

Stadchik

еще
  • *
  • Активист
Да обменники в принципе отошли, в западном сегменте началось с орона и файлсоника, в русском с летитбита. Сейчас можно заработать если есть уникальный материал и лить на обменники с возможностью только платной скачки типа  Hitfile

ArenScalpma

еще
  • *
  • Активист
    • Трейдинг как образ жизни
Я думаю, что Вы ошибаетесь. Пишите мне в PM, поговорим.

Лучшие актуальные телеграм боты 2019 г для заработка

Автор Rolland

Ответов: 0
Просмотров: 108
Последний ответ Февраль 05, 2019, 17:15:04
от Rolland
Акция : Лучшие продукты по форекс! теперь за 1000 р.

Автор Ttr777

Ответов: 1
Просмотров: 531
Последний ответ Июль 17, 2017, 07:49:29
от Drozd
Лучшие актуальные телеграм боты 2019 г для заработка

Автор Rolland

Ответов: 1
Просмотров: 299
Последний ответ Февраль 08, 2019, 10:04:38
от kerri