Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

подскажите (Прочитано 146 раз)

Lenusik

еще
  • Эксперт
  • Рейтинг: +0/-0
подскажите
Август 11, 2020, 18:53:39
привет, я покрасилась в блонд, и волосы стали перепаленные. чем можно их восстановить

Makaka

еще
  • **
  • Специалист
#1 Re: подскажите
Август 11, 2020, 18:56:55
Да блонд всегда сильно палит волосы. У меня тоже самое было. Я вот теперь купила себе новую линейку средств для волос в этом магазине https://colorbay.com.ua/ Волосы буквально шелковые теперь.

Sushi

еще
  • Эксперт
#2 Re: подскажите
Август 18, 2020, 14:33:30
Вот не задача, не могу определиться какой купить холодильник, да и времени у меня особо нет бегать по магазинам. В каком надёжном интернет - магазине  можно посмотреть и заказать с доставкой на дом качественный и современный холодильник.

Bagira

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: подскажите
Август 18, 2020, 14:36:54
Мой муж заказывал в интернет - магазине Комфи газовую колонку белого цвета, в итоге привезли черную, так пришлось делать обмен. Правда поменяли без проблем. Я не знаю продают ли они холодильники, можете зайти посмотреть.

Sinegon

еще
  • Эксперт
#4 Re: подскажите
Август 18, 2020, 14:38:48
Вот не задача, не могу определиться какой купить холодильник, да и времени у меня особо нет бегать по магазинам. В каком надёжном интернет - магазине  можно посмотреть и заказать с доставкой на дом качественный и современный холодильник.
Когда наш Орск практически перестал охлаждать продукты после 10 лет непрерывной работы, а мастера не особо рвались заменять фрион, так как возни много а денег возьмешь мало, решили купить новый. Живем в хрущевке и кухня соответственно около 5 квадратов-не особо разгуляешься. Выбирали чтоб был не очень широкий. Выбор пал на холодильники Стинол https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators/c80125/producer=stinol/ в Розетке, купили STINOL STS 185 AA (UA),
вместительный, двухкамерный, симпатичный внешний вид, технология No Frost и в морозильной камере и в самом холодильнике, достаточно тихий, учитывая наличие No Frost не очень дорогой.

Ткань Жжакард, подскажите где купить?

Автор Sushi

Ответов: 4
Просмотров: 336
Последний ответ Ноябрь 29, 2020, 17:58:50
от elegant
Кто пользуется тренерами для бега. Подскажите.

Автор glavprofit

Ответов: 0
Просмотров: 185
Последний ответ Май 15, 2020, 19:39:28
от glavprofit
Подскажите магазин спортивной экипировки

Автор Rita21

Ответов: 6
Просмотров: 686
Последний ответ Март 13, 2021, 21:51:54
от Leonardo