Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

подскажите (Прочитано 377 раз)

Lenusik

еще
  • Эксперт
  • Рейтинг: +0/-0
подскажите
Август 12, 2020, 18:10:41
Добрый день , а где у нас можно вызвать домой мастера, у меня поломалась дорогая швейная машина(((

Makaka

еще
  • **
  • Специалист
#1 Re: подскажите
Август 12, 2020, 18:16:11
Ого, сочувствую вам. Я могу подсказать вот эту фирму https://brotype.com мы у них в ателье заказывали швейные машины, и они оказывают услуги по ремонту и обслуживанию машин. Попробуйте позвоните им.

Sinegon

еще
  • Эксперт
#2 Re: подскажите
Август 26, 2020, 18:45:37
Кто даст верный совет по поводу кофемашины, нужен качественный и небольшой аппарат, хочу купить себе домой на небольшую кухню.  Вот только не знаю где и какой марки. Буду благодарен всем за вашу помощь.

Bagira

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: подскажите
Август 26, 2020, 18:59:20
А у знакомых, друзей может ещё поспрашивете, наверняка у них есть дома такая техника, я просто не любитель кофе и не могу вам ничего посоветовать к сожжалению. Одно единственное что могу посоветовать не покупать в сомнительных магазинах.

Sushi

еще
  • Эксперт
#4 Re: подскажите
Август 26, 2020, 19:08:40
Кто даст верный совет по поводу кофемашины, нужен качественный и небольшой аппарат, хочу купить себе домой на небольшую кухню.  Вот только не знаю где и какой марки. Буду благодарен всем за вашу помощь.
Если вам так же как и мне надело  с утра по дороге на роботу  каждый день заезжать в магазин и покупать кофе. То советую вам  кофемашины Philips https://bt.rozetka.com.ua/coffee_machines/c80164/producer=philips/, которые сейчас есть в ассортименте в Розетке, у меня модель PHILIPS Series 3200 EP3243/50, очень красивая по дизайну, работает быстро,  любимый кофе долго ждать не приходится, работает тихо, поэтому, если проснулся раньше всех, то приготовление кофе ни кого не разбудит сенсорное управление, а это значит -выбрал, что тебе нужно, нажал пару раз на дисплей и кофе уже готовится, кофе получается безумно вкусный, а какой же у него аромат - на весь дом.

6opoDa

еще
  • **
  • Специалист
#5 Re: подскажите
Сентябрь 06, 2020, 13:55:39
Добрый день , а где у нас можно вызвать домой мастера, у меня поломалась дорогая швейная машина(((

Здравствуйте!! очень жаль, что такое случилось :-[ А в чем у вас поломка? Если она довольно серьезная, то на личном опыте я бы посоветовал вам сразу купить новую, а не вбухать половину стоимости на ремонт, потому что он далеко не дешевый. Можете посмотреть вот эту швейную машинку janome 7524a на сайте http://shveinyisvit.ua/janome-7524a/p341 Я брал у них такую же два года назад жене. Эта машинка работает прекрасно, не одного сбоя и так далее. Очень ловкая и удобная, прелесть просто, жена очень довольна. Может и вам подойдет.

Лариса Краснова

еще
  • *
  • Активист
#6 Re: подскажите
Сентябрь 06, 2020, 17:47:23
У меня вот тоже недавно сломалась вязальная машинка и я решила, что нужно покупать новую. Нашла хороший ассортимент на вязальные машины  в интернет магазине Севтех. Магазин понравился демократическими ценами и хорошим уровнем обслуживания. Еще ребята быстро сделали доставку.

Ткань Жжакард, подскажите где купить?

Автор Sushi

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ Ноябрь 29, 2020, 17:58:50
от elegant
Кто пользуется тренерами для бега. Подскажите.

Автор glavprofit

Ответов: 0
Просмотров: 185
Последний ответ Май 15, 2020, 19:39:28
от glavprofit
Подскажите магазин спортивной экипировки

Автор Rita21

Ответов: 6
Просмотров: 686
Последний ответ Март 13, 2021, 21:51:54
от Leonardo