Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Гаджеты (Прочитано 215 раз)

Sinegon

еще
  • Эксперт
  • Рейтинг: +0/-0
Гаджеты
Август 14, 2020, 00:49:33
Решил понемногу обновить все возможные гаджеты, которые у меня есть, начать хочу с покупки нового смартфона. Посоветуйте надежный смартфон и хорошими характеристиками.

Sushi

еще
  • Эксперт
#1 Re: Гаджеты
Август 14, 2020, 02:10:52
Решил понемногу обновить все возможные гаджеты, которые у меня есть, начать хочу с покупки нового смартфона. Посоветуйте надежный смартфон и хорошими характеристиками.
Я могу тебе посоветовать десяток смартфонов с хорошими характеристиками, вопрос скорее в том, какой у тебя бюджет на покупку и что ты из этого всего сможешь себе позволить.
Из новинок могу порекомендовать Samsung Galaxy Note 20 Ultra https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_samsung-galaxy-note-20-ultra.html который в ближайшее время должен выйти.
Если отбросить то, что стоит он около 30 тысяч гривен, характеристики у смартфона наверно одни из лучших на рынке, тоже самое касается и камеры. Внешний вид на любителя, но мне нравится.

Sinegon

еще
  • Эксперт
#2 Re: Гаджеты
Август 15, 2020, 02:46:03
Я могу тебе посоветовать десяток смартфонов с хорошими характеристиками, вопрос скорее в том, какой у тебя бюджет на покупку и что ты из этого всего сможешь себе позволить.
Из новинок могу порекомендовать Samsung Galaxy Note 20 Ultra, который в ближайшее время должен выйти.
Если отбросить то, что стоит он около 30 тысяч гривен, характеристики у смартфона наверно одни из лучших на рынке, тоже самое касается и камеры. Внешний вид на любителя, но мне нравится.
Как-то не особо получается отбросить то, что смартфон стоит 30 тысяч) А смартфон по характеристикам конечно неплох, особенно камера нравится.