Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Отличия платных CMS от бесплатных (Прочитано 1372 раз)

Garchi

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Друзья, всех приветствую! Интересует ваш опыт в сфере использования платных движков. Есть ли весомые отличия от тех же Joomla и WordPress? За что точно стоит заплатить в CMS, а что является навязанным функционалом?

Елена23

еще
  • *
  • Активист
Добрый день! Бесплатные CMS отличаются открытым кодом, там разработчики могут добавлять на свой сайт разные дополнения, модули, расширения или какие-либо доработки. Поэтому всегда можно войти на открытый форум, чтоб решить свои проблемы. С другой стороны, платная платформа не позволит редактировать исходный код или не пустит в ядро движка, что спасет сайт от краха системы и плохого администратора, есть техподдержка, которая сможет помочь.

Redline

еще
  • *
  • Активист
никогда не пользовался платными, да и не вижу необходимости.

AlkomaniyaDD

еще
  • *
  • Активист
Какие на ваш взгляд cms лучшие для корпоративного сайта?

Речь идет как о платных, так и о бесплатных.

Заранее спасибо

niom

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +1/-0
Есть желание создать свой небольшой блог. Единственно что пугает это отсутствие опыта и обилие движков. Я бы, по отзывам, остановился на вордпресс. Бесплатный и популярный. Джумла, тоже сталкивался, не в личных разработках, но всё же. Глючный движок.

Drozd

еще
  • Эксперт
Спасибо, Елена23, теперь буду знать, что платная платформа не позволит редактировать исходный код или не пустит в ядро движка. Это большой плюс.

LSA

еще
  • *
  • Активист
Спасибо, Елена23, теперь буду знать, что платная платформа не позволит редактировать исходный код или не пустит в ядро движка. Это большой плюс.
Если вы такой грамотный, что переписываете ядро любого движка, то, естественно, можете сами написать такой движок, который вас устроит по всем параметрам. От вас и будет зависеть сделаете вы его бесплатным или захотите получить деньги за свою работу.

powercat

еще
  • *
  • Активист
Возьмем к примеру Shop-Script, он платный и с открытым исходным кодом. Его можно редактировать и изменять. Другое дело, что авторы коммерческих CMS лучше следят за безопасностью.

Тренировка на бесплатных играх.

Автор niom

Ответов: 15
Просмотров: 1654
Последний ответ Май 06, 2018, 11:01:57
от genri