Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Как купить квартиру? (Прочитано 367 раз)

TarakanY

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +0/-0
Как купить квартиру?
Август 28, 2020, 15:06:53
Подскажите к кому обратиться чтобы купить квартиру от застройщика в Киеве? Может вы какой-то вариант знаете, а то я не очень хорошо знаю все районы. Может будет вариант с кредитованием или рассрочкой.

ChuChelo

еще
  • Эксперт
#1 Re: Как купить квартиру?
Август 28, 2020, 16:27:21
Подскажите к кому обратиться чтобы купить квартиру от застройщика в Киеве? Может вы какой-то вариант знаете, а то я не очень хорошо знаю все районы. Может будет вариант с кредитованием или рассрочкой.
Почти все новые дома предлагают рассрочку. Главное чтобы там были квартиры. Обратитесь в ЖК Рыбальский https://rybalsky.com.ua/rassrochka/ там и такая услуга есть и вариант по расположению хороший, и квартиры супер. Вам точно понравится.

Sushi

еще
  • Эксперт
#2 Re: Как купить квартиру?
Август 30, 2020, 21:47:09
Ох и условия в этих рассрочках. Процентов тридцать еще переплачиваешь по итогу... Ну не очень радостные возможности)

Malyuk

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Как купить квартиру?
Сентябрь 02, 2020, 09:14:02
Ох и условия в этих рассрочках. Процентов тридцать еще переплачиваешь по итогу... Ну не очень радостные возможности)
Ну а какой другой выход? Если просто собирать деньги, то Вы никогда не догоните рост цен на недвижимость. А так ели и переплатишь, то знаешь за что