Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Новинки телефонов (Прочитано 509 раз)

Sushi

еще
  • Эксперт
  • Рейтинг: +0/-0
Новинки телефонов
Август 29, 2020, 17:45:59
Какие интересные, а главное новые смартфоны могли бы порекомендовать ? А то собираюсь себе смартфон покупать, не знаю, что выбрать.

Sinegon

еще
  • Эксперт
#1 Re: Новинки телефонов
Август 30, 2020, 00:04:00
Какие интересные, а главное новые смартфоны могли бы порекомендовать ? А то собираюсь себе смартфон покупать, не знаю, что выбрать.
Особо за рынком смартфонов не слежу, так как в последнее время выходит много новых, но достаточно посредственных смартфонов, на которых не стоит обращать внимание.
Мне лично хотелось бы посмотреть на новый айфон мини https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_apple-iphone-12-mini.html так как мне и вправду он интересен.
Правда официального анонса новых айфонов еще не было, но были слухи, которым я в принципе доверяю. Осталось дождаться официальной информации.

Sushi

еще
  • Эксперт
#2 Re: Новинки телефонов
Сентябрь 02, 2020, 23:12:06
Особо за рынком смартфонов не слежу, так как в последнее время выходит много новых, но достаточно посредственных смартфонов, на которых не стоит обращать внимание.
Мне лично хотелось бы посмотреть на новый айфон мини, так как мне и вправду он интересен.
Правда официального анонса новых айфонов еще не было, но были слухи, которым я в принципе доверяю. Осталось дождаться официальной информации.
Айфоны уже давненько ничего стоящего не выпускали, поэтому особо чего-то стоящего я от них не ожидаю.

Lyubka

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Новинки телефонов
Сентябрь 04, 2020, 13:01:24
Ну так другой купите, на айфонах свет клином сошелся, что ли? Самсунги хорошие.

Slon

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +1/-0
#4 Re: Новинки телефонов
Сентябрь 04, 2020, 13:15:41
Соглашусь, Самсунг по своим параметрам догнал, а может и перегнал, айфоны. Хороший бренд. Для себя новый смартфон Самсунг я подбирал в Розетке. https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/preset=smartfon;producer=samsung/  Там большой выбор, присутствуют практично все пользующиеся сейчас спросом  модели.  Можно дешево купить немного устаревшую модель, а можно чуть дороже взять новую. Все равно будет дешевле айфона такого же класса.  Мне в Розетке понравилось, что можно почитать отзывы реальных покупателей о той или иной модели телефона. Это очень помогает сделать правильный выбор. И доставка у них бесплатная, приятный бонус.

Vartan

еще
  • *
  • Активист
#5 Re: Новинки телефонов
Сентябрь 07, 2020, 17:10:29
S9, Note

Vartan

еще
  • *
  • Активист
#6 Re: Новинки телефонов
Сентябрь 07, 2020, 17:10:48
это я про самсунг

Zahar

еще
  • *
  • Активист
#7 Re: Новинки телефонов
Сентябрь 08, 2020, 06:58:03
Даете, а вы попробуйте их перечислить, ну остальные которые есть вообще. И дня не хватит так-то. Вам был лучше по каталогу https://price.ua/skidki/mobilnye_telefony_smartfony-52.html  глянуть на котором также можете их сравнить по характеристикам  и выбрать наиболее адекватное предложение.

База валидных номеров телефонов. Весь мир. Любой объем.

Автор mobilenumbers

Ответов: 0
Просмотров: 131
Последний ответ Февраль 23, 2021, 07:18:21
от mobilenumbers
Ремонт телефонов,планшетов,ноутбуков

Автор Vlad

Ответов: 1
Просмотров: 938
Последний ответ Апрель 18, 2019, 17:50:38
от Ferelo
Бизнес на перепродаже нерастаможенных телефонов.

Автор skrukov87

Ответов: 1
Просмотров: 224
Последний ответ Июль 19, 2020, 13:20:39
от Neon