Инвестиционно аналитический форум

Новости:

как избавиться от соплей (Прочитано 429 раз)

potopa

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
как избавиться от соплей
Сентябрь 16, 2020, 21:55:08
У меня к вам вопрос. Вот скажите, как вы считаете, стоит ли лечить заболевания народными средствами или нужно сразу бежать в аптеку за препаратами? Как по мне, вполне можно обойтись народными средствами, если это конечно не серьезное заболевание. У меня вот, например, серьезных заболеваний нет, поэтому я обхожусь народными средствами. Вот, к примеру, насморк вполне можно вылечить самостоятельно, без каких либо капель. Мне помогает закапывание соленой воды в нос, еще дышу над паром. Рекомендую вам почитать эту статью, в ней рассказывается, как избавиться от соплей. Рассказывается о домашних методах и расписаны все народные средства. Так что когда у вас будет насморк, попробуйте эти способы.

Мультяха

еще
  • Эксперт
Это надо к врачу идти, потмоу что сопли могут говорить о совершенно разных заболеваниях. Вдруг понадобятся вот такого плана антибиотики при гайморите https://receptika.ua/antibiotiki-pri-gaymorite, а Вы будете промывать нос каким-нибудь расствором? Так что лучше к врачу идти.

Ganna

еще
  • **
  • Специалист
#2 Re: как избавиться от соплей
Сентябрь 21, 2021, 00:30:24
ой, сопли - это такая зараза, иногда неделями не проходят

Kristina

еще
  • **
  • Специалист
#3 Re: как избавиться от соплей
Сентябрь 21, 2021, 09:13:22
ой, сопли - это такая зараза, иногда неделями не проходят

это да, надо просто правильные капли использовать, которые помогать будут

yanayana

еще
  • **
  • Специалист
#4 Re: как избавиться от соплей
Сентябрь 21, 2021, 20:11:20
ну при насморке надо обязательно промывать хорошо нос, а капли для лечения уже использовать в зависимости от того, какой у вас насморк: вирусный или бактериальный. У нас дома всегда есть Аквамарис, который хорошо промывает нос, если насморк обычный, то потом использую просто сосудосуживающие капли и стараюсь это делать на ночь. А если бактериальный насморк, то капаю то, что назначит мне врач. Сейчас много средств для лечения насморка https://mednex.net.ua/products/lekarstvennye-preparaty-1/lechenie-nasmorka-74 надо просто знать, что применять