Работа в интернете - Форум

Новости: Добро пожаловать на первый Украинский форум, для поиска работы в интернете!

ProfiTCentR - что это? (Прочитано 1954 раз)

Натали32

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
ProfiTCentR - что это?
Февраль 17, 2016, 14:43:32
Вот уж не думала, что я попадусь на пирамиды. Но получилось влипнуть с ProfiTCentR- очень "мутная" контора.

mrOlehr

еще
  • Администратор
  • Активист
  • Рейтинг: +1/-0
  • Буду рад новым знакомствам!
    • Мой форум
#1 Re: ProfiTCentR - что это?
Февраль 17, 2016, 15:43:13
Что за сайт у этой конторы?
Есть пожелания или предложения? Пишите в лычку! Админ.

Натали32

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: ProfiTCentR - что это?
Февраль 19, 2016, 07:59:41
profitcentr.com
купля продажа рефералов и мне непонятная деятельность(

mrOlehr

еще
  • Администратор
  • Активист
  • Рейтинг: +1/-0
  • Буду рад новым знакомствам!
    • Мой форум
#3 Re: ProfiTCentR - что это?
Февраль 19, 2016, 15:24:20
profitcentr.com

Самый обычный букс с оплатой за клики.
Есть пожелания или предложения? Пишите в лычку! Админ.

Ленусик

еще
  • *
  • Активист
#4 Re: ProfiTCentR - что это?
Июнь 22, 2016, 15:34:33
Я слышала об этом сайте, они выплачивают деньги. Но чтобы заработать минималку на вывод (16 руб) придется не одну неделю там просидеть. Очень дешевые задания.

Strekolor

еще
  • *
  • Активист
#5 ProfiTCentR что это
Июль 26, 2016, 00:46:54
Да кому тут ваша контора нужна? Я думаю тут люди не такие лохи что бы пирамидами заниматся. Тут каждый день публикуют пирамиды и все они доказывают и спорят что это не пирамиды

Зоя Жарикова

еще
  • *
  • Активист
#6 Re: ProfiTCentR - что это?
Декабрь 11, 2016, 17:24:56
ProfiTCentR - это вполне приличный почтовик, работала на нем год назад. Заработок копеечный, поэтому бросила. Ничего плохого про этот сайт сказать не могу, все заработанное получала вовремя. Чтобы на подобных сайтах что-то заработотать, надо привлекать рефералов или делать регу сразу на 8-10и сайтах. Не вижу смысла тратить время на эти копейки...

sergejj

еще
  • *
  • Активист
  • Сергей
#7 Re: ProfiTCentR - что это?
Декабрь 25, 2016, 16:31:04
ProfiTCentR - это вполне приличный почтовик, работала на нем год назад. Заработок копеечный, поэтому бросила. Ничего плохого про этот сайт сказать не могу, все заработанное получала вовремя...
Я тоже не могу плохое слово сказать про этот букс, он вполне нормальный, хотя во многом уступает другому, моему любимому(не буду о нём здесь писать). Одно видно, что простой работы(клики, например) там ощутимо меньше, чем на ведущих буксах и оплата тоже меньше. Букс - на серенькую троечку, не выше.
http://mvk.company/?ref=sergejj Это действительно честный и надёжный инвестпроект

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
#8 Re: ProfiTCentR - что это?
Август 27, 2017, 12:15:44
Не пирамида это. Старый заслуженный почтовик, работающий и платящий уже восемь лет. Не самый лучший, но вышесредний. А продажа и покупка рефералов - обычно дело на буксах, но это не пирамида, а скорее лотерея.

nataxa093

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +2/-0
#9 Re: ProfiTCentR - что это?
Сентябрь 22, 2017, 12:16:54
Натали32 Теска что такое интересное курила? ??? ???
Мой любимый сайт для заработка https://seo-fast.ru/?r=334767 Постоянно конкурсы с призовым фондом более 1000 рублей

Tol9n

еще
  • Эксперт
#10 Re: ProfiTCentR - что это?
Октябрь 04, 2017, 11:14:39
Обыкновенный букс, который не чем не отличается от сотен других. Заданий маловато, но что бы обманывал он не слышал, сам выводил от туда когда то.

nataxa093

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +2/-0
#11 Re: ProfiTCentR - что это?
Ноябрь 07, 2017, 22:07:45
Кто заинтересовался предлагаю посетить тему
http://moneygroup.in.ua/index.php?topic=1067.new#new
Мой любимый сайт для заработка https://seo-fast.ru/?r=334767 Постоянно конкурсы с призовым фондом более 1000 рублей

Mocker

еще
  • *
  • Активист
  • While you are unpredictable - you are invulnerable
#12 Re: ProfiTCentR - что это?
Март 11, 2018, 12:36:27
ПрофитЦентр - обычный, неплохо развитый букс. Заработал на нём порядка рублей пятидесяти. На заданиях можно неплохо наскрести рябчиков. Нужны - левая электронка для всяческих регистраций. Есть вполне дорогие задания. Когда задания истощаютя - вращаюсь на других подобных. Сео-фаст, например. И так далее. Можно довольно неплохо зарабатывать находясь на нескольких буксах...

Оксана Беленцова

еще
  • *
  • Активист
#13 Re: ProfiTCentR - что это?
Март 12, 2018, 00:44:30
Я работаю на Профитцентре. Я не заметила там ничего мутного. Если что-то не так, то расскажите поподробнее. У меня всё нормально, деньги сайт выплачивает.