Работа в интернете - Форум

Новости: Добро пожаловать на первый Украинский форум, для поиска работы в интернете!

Бинарные опционы (Прочитано 669 раз)

MrOxL

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Бинарные опционы
Февраль 18, 2016, 05:39:08
Что же такое бинарные опционы. Порывшись в интернете я не много начал понимать, что это одна из эпостасий Форекса! Вот только я до конца не смог понять как это все устроено!? Как известно, это портфели различных брокеров, которые рады принять ваши деньги для дальнейшего использования для покупок и продаж на бирже! Но так ли это все замечательно и без облачно?! Судите сами! По мне так мало доверия отдавать свои сбережения вообще не знакомым людям, которым ты даже в дальнейшем ни чего не сможешь сказать!

niom

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +1/-0
#1 Re: Бинарные опционы
Август 12, 2017, 10:32:35
Много пишут про бинарные опционы и рекламы просто завались. Только вот не лежит душа. Не покидает чувство что это обман. Ещё форекс куда ни шло, но вот бинарные опционы. По мне лучше в покер поиграть, прибыльнее будет. Хотя может быть и ошибаюсь. Да и очень мало бонусов от таких компаний, а рисковать сразу своими как-то не прикольно. Платформы опять же непонятные. Привычнее мт4.

alex555

еще
  • **
  • Специалист
#2 Re: Бинарные опционы
Август 29, 2017, 08:57:43
Насколько я понимаю бинарные опционы это заработок на разнице курса валют.  По бинарным опционам в интернете много полезной информации. 

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
#3 Re: Бинарные опционы
Февраль 03, 2018, 15:07:25
Насколько я понимаю бинарные опционы это заработок на разнице курса валют.  По бинарным опционам в интернете много полезной информации. 
Я недавно решил попробовать заняться торговлей на бинарных опционах. Обучение проходил с помощью этого сайта http://traderoptions.ru . Там трейдер, подробно подаст информацию, как лучше всего начинать торговлю, какие счета открывать, несколько бесплатных, рабочих стратегий. Информации много, было бы желание начать торговать.

LDenis555

еще
  • *
  • Активист
#4 Re: Бинарные опционы
Февраль 07, 2018, 17:45:13
Два раза пробовал заниматься бинарам. Оба раза только деньги потерял. Больше пробовать пока нет желания