Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Инвестирование (Прочитано 161 раз)

TarakanY

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +0/-0
Инвестирование
Сентябрь 24, 2020, 20:43:34
Как думаете выгодно сейчас инвестировать в недвижимость? Если я хочу свои сбережения вложить в какой-то дом в Киеве, что можете посоветовать?

ChuChelo

еще
  • Эксперт
#1 Re: Инвестирование
Сентябрь 24, 2020, 23:16:57
Как думаете выгодно сейчас инвестировать в недвижимость? Если я хочу свои сбережения вложить в какой-то дом в Киеве, что можете посоветовать?
Да выгодно, время неплохое цены адекватные. Выбрать хороший вариант только. Посмотрите ЖК BOSTON Creative House надежный застройщик, все разрешительные бумаги есть https://boston-house.kiev.ua/ru/documentation/ место хорошее. Осталось определиться с корпусом, этажом и квартирой.

stefanykos

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Инвестирование
Ноябрь 16, 2020, 09:50:59
Вообще да, можно заработать в инете, вопрос в том как. Можно конечно на сайтах работать, что-то писать, придумывать, а можно работать непосредственно с самими деньгами. То бишь работать трейдером или следить за криптовалютой или инвестировать. Ты лучше почитай, чтобы лучше вникнуть как заработать в интернете А то я полностью не смогу всё объяснить. Удачи!