Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Как выбрать латунный шаровый кран? (Прочитано 319 раз)

Sinegon

еще
  • Эксперт
  • Рейтинг: +0/-0
Нужно купить латунный шаровый кран, но вот я их никогда не покупала, а это "Штука" очень даже важна. Есть какой-то алгоритм выбора такого крана? Дайте пожалуйста какой-то дельный совет.

Masers

еще
  • *
  • Активист
Нужно купить латунный шаровый кран, но вот я их никогда не покупала, а это "Штука" очень даже важна. Есть какой-то алгоритм выбора такого крана? Дайте пожалуйста какой-то дельный совет.

А что это как-то сложно выбирать такие краны? как по мне то очень даже легко, последний раз пришел на базар и там все купил. Мужик за прилавком посоветовал и краны у меня в кармане)

Sinegon

еще
  • Эксперт
А что это как-то сложно выбирать такие краны? как по мне то очень даже легко, последний раз пришел на базар и там все купил. Мужик за прилавком посоветовал и краны у меня в кармане)

да какие базары, вы про что сейчас? Это же уже просто прошлый век, сейчас все модно покупать  в интернет и это необычайно круто. Меньше времени можно потратить.

Sushi

еще
  • Эксперт

Да как-то вы очень серьезно к этому относитесь. Нет, не спорю, вещь это очень важная, но я бы не сказал что его так трудно выбрать, просто во время выбора нужно быть очень даже внимательным.
Перед покупкой проверьте сам кран, все  его части должны работать без проблем, на кране должна быть маркировка. Сам запорный механизм должен быть сделан из латуни, а значить должен блестеть.
Вот тут посмотрите крана шарового латунного ду 50 цену  https://santehkomplekt.ua/krany-latunnye-du50/  Я последний раз брал такой. Не дорого и он у меня отлично работает.

Sinegon

еще
  • Эксперт
Вот тут посмотрите крана шарового латунного ду 50 цену  https://santehkomplekt.ua/krany-latunnye-du50/ Я последний раз брал такой. Не дорого и он у меня отлично работает.
Спасибо, как раз то, что я искал  ;)

Ganna

еще
  • *
  • Активист
тоже нужен новый смеситель, хочется какой-то с красивым дизайном

Kristina

еще
  • **
  • Специалист
Сейчас же  в магазинах большое разнообразие, странно, что вы ничего не нашли

yanayana

еще
  • **
  • Специалист
Я сама недавно выбирала смеситель для кухни, пересмотрела ассортимент во многих интернет-магазинах, в некоторых из них цены просто пугали.
 Больше всего мне понравился магазин Ромстал, у них в итоге и заказала смеситель ACTIVE  от Vidima. Стоил он недорого, но выглядит очень классно
и работает отлично. Вот такой вот у меня

MY DASH - Кран DASH (накопительный)

Автор vartakka

Ответов: 0
Просмотров: 643
Последний ответ Май 19, 2018, 01:28:41
от vartakka
Новый Кран и лотерея DOGE. от 0.25 до 16.0 DOGE

Автор vartakka

Ответов: 3
Просмотров: 945
Последний ответ Январь 04, 2018, 05:43:19