Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Ткань Жжакард, подскажите где купить? (Прочитано 337 раз)

Sushi

еще
  • Эксперт
  • Рейтинг: +0/-0
Моя любимая жена занялась шитьём штор, уже в одину комнату сделала, а вот в нашу спальню хочет пошить из красивейшего жжакарда. Сейчас ищем в каком интернет - магазине его заказать. Будем благодарны если вы дадите дельный совет по этому вопросу.

Sinegon

еще
  • Эксперт
Вы наверное живёте на нижних этажах. Вот я например живу на девятом этаже и мне эти шторы совсем не нужны, не люблю я этих пылесборников.
У меня на всех окнах красивые тканевые жалюзи. Ну это знаете есть такая поговорка, на вкус и цвет товарища нет.

Sushi

еще
  • Эксперт
Да, совершенно верно я живу на втором этаже и у нас солнечная сторона, да и луна частенько светит к нам в окна. И без плотных штор нам просто не обойтись.

Bagira

еще
  • *
  • Активист
Моя любимая жена занялась шитьём штор, уже в одину комнату сделала, а вот в нашу спальню хочет пошить из красивейшего жжакарда. Сейчас ищем в каком интернет - магазине его заказать. Будем благодарны если вы дадите дельный совет по этому вопросу.
Я уже давно перешла на этот материал. Правда несколько раз покупала плохого качества. Но сейчас уже начала разбираться и вряд ли мне в магазинах смогут подсунуть плохой материал. Вот и в этот раз купила ткань Жжакард турецкие огурцы  в Розетке https://rozetka.com.ua/tkani/c4648476/tip173052=gakkard/ сиреневого цвета, как раз под тон ковра в зале. Я пошила из них шторы. Они сами по себе очень плотные(когда в солнечный день их задергиваешь, то можно смело ложиться спать, свет через них проходит слабо, так что комфортно). Выглядят они просто  потрясающе. Я очень довольна.

elegant

еще
  • Эксперт
Наша компания, занимающаяся пошивом и продажей одежды, недавно заказывала ткань гипюр (кружева) в магазине https://tkani.kr.ua/ua/catalog/gipyur-kruzheva . Насколько я знаю, жакард, у них тоже есть!