Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Смартфон покупаю на подарок (Прочитано 353 раз)

Sinegon

еще
  • Эксперт
  • Рейтинг: +0/-0
Смартфон покупаю на подарок
Сентябрь 30, 2020, 08:02:45
Доброго времени суток! Ищу смартфон хорошего качества, по приличной цене. Посоветуйте хорошую модель, также нужен добросовестный интернет магазин. Ребятки только весь хлам не советуйте. Смартфон покупаю на подарок.

6opoDa

еще
  • **
  • Специалист
В нынешнее время выбрать мобильный телефон проще простого. Если есть финансовые возможности - приобрести можно абсолютно все! Я примерно два месяца назад заказывал Nokia 2.3 2/32GB Charcoal. На нем лажу в интернете, слушаю музыку, снимаю видео играю в игры, общаюсь в мессенджерах фотографирую, все работает прекрасно, без проблем.

Sinegon

еще
  • Эксперт
Есть доля правды в ваших мыслях. Но как ни крути на всякий случай лучше проконсультироваться у профессионала. Большое спасибо!

Sushi

еще
  • Эксперт
Доброго времени суток! Ищу смартфон хорошего качества, по приличной цене. Посоветуйте хорошую модель, также нужен добросовестный интернет магазин. Ребятки только весь хлам не советуйте. Смартфон покупаю на подарок.
Могу поддержать вас, потому что такой гаджет хороший подарок. Сейчас вспомнил, с какими мучениями я брал себе телефон. Пришлось консультироваться у коллег по работе и к моему счастью мне помогли в выборе. В результате взял мобильный телефон Samsung Galaxy A50 4/64Gb Dual Black https://stylus.ua/smartfony/lineyka:galaxy-a50_proizvoditel:samsung/ в онлайн-магазине Стилус. Цена на период покупки была 6299 гривен. По технической части нареканий нет: аккумулятор выдерживает 1-2 дня, ОЗУ хватает на программы и игры, процессор мощный, камера хорошо фоткает, места на телефоне много. Также хороший вариант Xiaomi Mi9 SE 6/64GB Piano Black, эта компания делает неплохие телефоны.

Ongipa

еще
  • *
  • Активист

вы быть бренды назвали, какие вас устраивают. А то не понятно, что для вас хлам

yanayana

еще
  • *
  • Активист
Мне кажется, что сейчас даже недорогие китайские смартфоны тоже можно рассматривать для покупки. Они отлично работают, не смотрят на низкую стоимость

Kristina

еще
  • *
  • Активист
Это конечно дело каждого, но я люблю хорошую технику, с которой не возникает проблем, которую не надо менять через полгода после покупки. Я предпочитаю пользоваться известными брендами. Вот и сейчас жду, когда будет черная пятница https://www.vodafone.ua/shop/ru/black_friday/ , чтобы купить хорошую технику с большой скидкой. Всегда дорогую технику покупаю или в черную пятницу или на новый год, так получается хорошо сэкономить

Lyubka

еще
  • *
  • Активист
Я понимаю, что дорого. Но вы не рассматривали новый айфон? Это был бы шикарный подарок.

Funtik

еще
  • *
  • Активист
А что, неплохая идея. Никто не отказался бы от такого подарка! Мне по характеристикам новый айфон очень нравится. Я даже заказал себе смартфон Apple iPhone 12 PRO  в Комфи. https://comfy.ua/smartfon/brand__apple__seriya_smartphone__apple-iphone-12-pro/  Там можно выбрать себе любую модель из этой серии и стать счастливым обладателем новенького айфона. На зависть тем, кто  поленился себе заказать. В  этом аппарате мне нравится и большой экран, и отличная камера, и хороший аккумулятор. Еще немножко надо  потерпеть!.. Скорее бы!..

Lenusik

еще
  • Эксперт
Да все смотря на какую сумму вы расчитываете. Ведь чем дороже смартфон тем я считаю он по лучше будет.

Makaka

еще
  • **
  • Специалист
Я вам могу посоветовать посмотреть смартфоны в цитрусе. Там их выбор хороший, да и цены нормальные. Мы его там тоже сыну покупали и он на него пока не жаловался. А сейчас тем более скоро будет черная пятница в цитрусе https://blackfriday.skidochnik.com.ua/chernaya-pyatnitsa-v-citrus так смартфон можно будет взять вообще со скидкой.

Как считаете моему мужу такой подарок понравится?

Автор Elena Glushko

Ответов: 12
Просмотров: 665
Последний ответ Март 23, 2021, 04:08:22
от tefanga
Выбираю смарт часы на подарок

Автор Sushi

Ответов: 1
Просмотров: 183
Последний ответ Март 14, 2020, 15:52:52
от Sinegon
Это нормальный подарок будет?