Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Фундамент для бизнеса (Прочитано 108 раз)

aloha123

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
  • ДА, это я
Фундамент для бизнеса
Октябрь 01, 2020, 20:06:26
Месяц назад возникла  проблема бурения скважины у себя на даче, оказывается не все инструменты могут подходить, пришлось обратиться к https://drill-work.com По скидке получилось солидно, так что я доволен
Ни за какие деньги

Sushi

еще
  • Эксперт
#1 Re: Фундамент для бизнеса
Ноябрь 23, 2020, 12:45:17
Есть идея, хочу свое СТО открыть.  Сейчас пишу себе бизнеc-пллан и дошел уже до покупки CRM. Вот думаю покупать ее или нет,  она такая полезная для бизнеса, как про это говорят или нет?

Masers

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Фундамент для бизнеса
Ноябрь 23, 2020, 12:50:58
Есть идея, хочу свое СТО открыть.  Сейчас пишу себе бизнеc-пллан и дошел уже до покупки CRM. Вот думаю покупать ее или нет,  она такая полезная для бизнеса, как про это говорят или нет?

Да конечно нужно ее покупать, все кто работает с клиентам и имеет серьезный бизнес давно в CRM. Так что не жалейте денег, это очень нужно.

Sinegon

еще
  • Эксперт
#3 Re: Фундамент для бизнеса
Ноябрь 23, 2020, 13:37:23

В вашем бизнесе CRM увеличивает вероятность повторных продаж, поскольку автовладельцы едут туда, где их машину уже знают. А CRM позволить вам создавать на каждую машину профайл и хранить его.
Так же CRM это база информации, на основе которой можно делать какие-то маркетинговые активности. Например постоянным клиентам делать скидку.
Для СТО советую вам использовать CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_car_service.php Она не дорогая в использовании, так что потяните ее даже со старта.