Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Выбор мышки (Прочитано 238 раз)

Sushi

еще
  • Эксперт
  • Рейтинг: +0/-0
Выбор мышки
Октябрь 13, 2020, 03:38:34
Подсобите советом в плане выбора новой компьютерной мышки, пожалуйста. Хочется что-то хорошее выбрать и надолго, но вот конкретную модель пока не смог выбрать, поэтому и спрашиваю совета у вас...

Sinegon

еще
  • Эксперт
#1 Re: Выбор мышки
Октябрь 13, 2020, 03:44:33
Подсобите советом в плане выбора новой компьютерной мышки, пожалуйста. Хочется что-то хорошее выбрать и надолго, но вот конкретную модель пока не смог выбрать, поэтому и спрашиваю совета у вас...

Я бы советовал не экономить на покупке таких вот компьютерных аксессуаров, ибо потом это аукнется. Кстати, на какой бюджет вы лично рассчитываете при покупке?

Sushi

еще
  • Эксперт
#2 Re: Выбор мышки
Октябрь 13, 2020, 03:49:10
Я бы советовал не экономить на покупке таких вот компьютерных аксессуаров, ибо потом это аукнется. Кстати, на какой бюджет вы лично рассчитываете при покупке?

Ну поэтому у меня бюджет где-то до 3х тысяч гривен. Думаю это более чем нормально будет

Sinegon

еще
  • Эксперт
#3 Re: Выбор мышки
Октябрь 13, 2020, 04:12:29
Ну поэтому у меня бюджет где-то до 3х тысяч гривен. Думаю это более чем нормально будет

Ну, за две-три тысячи гривен сейчас можно приобрести очень качественный вариант компьютерной мышки. Поэтому бюджет вполне себе удачный для покупки на сегодняшний день.
Что касается конкретных вариантов, то можете посмотреть SteelSeries Sensei https://www.3ona51.com/ru/gaming-mouses/mouseseries4345/ Меня подкупают такие мышки своих качеством сборки и конечно же очень красивым внешним видом, что тоже весьма важно при выборе таких вот компьютерных акссесуаров.
Ну а там смотрите сами, конечно.

Mamzel

еще
  • *
  • Активист
#4 Re: Выбор мышки
Октябрь 14, 2020, 15:51:00
Мышку нужно в руке подержать, чтобы понять, удобная она или нет.

MANKA

еще
  • **
  • Специалист
#5 Re: Выбор мышки
Октябрь 20, 2020, 23:00:05
Ну и конечно не брать дешевую, а то работают они буквально неделю.