Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Компьютерные игры (Прочитано 1136 раз)

Cash

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Компьютерные игры
Февраль 20, 2016, 00:08:22
Многие из нас в качестве отдыха после работы или учебы играют в компьютерные игры (дота, танки, вов и тд). Интересует такой вопрос, возможно кто-то по мимо того что играет в игры умудряется еще и заработать на этом? Как я знаю, некоторые игроки готовы покупать игровые предметы за очень хорошие деньги, а кто-то хочет быть фаворитом и не имея достаточно времени для игры, платят деньги другим игрокам за прокачку их персонажей! Возможно кто-то имел опыт в данном вопросе или знакомых которые смогли заработать на играх?)

Мария Бартова

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Компьютерные игры
Апрель 29, 2016, 10:09:19
У меня есть такие знакомые, которые продавали свои прокачанные аккаунты в танках. Вот только сил и времени на игру и пркачку персонажей и получение танчиков было больше, чем итог от вырученных денег.

uzunyank

еще
  • **
  • Специалист
Теперь не только в танки играют. Ресурсов полно. Я в последнее время играю на http://pc-games.su/1060-rail-nation.html.
ТАм полно графических классных игр. Расслабляюсь после работы. А вот в разные экономические игры не играю. Как-то не верится

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
#3 Re: Компьютерные игры
Ноябрь 26, 2017, 13:50:27
Возможно кто-нибудь видел монетизированный СТАЛКЕР? Вот бы где поиграл с удовольствием))

nataxa093

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +2/-0
#4 Re: Компьютерные игры
Ноябрь 26, 2017, 16:33:12
Многие из нас в качестве отдыха после работы или учебы играют в компьютерные игры (дота, танки, вов и тд). Интересует такой вопрос, возможно кто-то по мимо того что играет в игры умудряется еще и заработать на этом? Как я знаю, некоторые игроки готовы покупать игровые предметы за очень хорошие деньги, а кто-то хочет быть фаворитом и не имея достаточно времени для игры, платят деньги другим игрокам за прокачку их персонажей! Возможно кто-то имел опыт в данном вопросе или знакомых которые смогли заработать на играх?)
Да практически в любой игре можно прокачать первонажа а после выгодно продать. Только внимательней пока не получите деньги никогда не передавайте данные от персонажа. А то и там есть много мошенников.
Мой любимый сайт для заработка https://seo-fast.ru/?r=334767 Постоянно конкурсы с призовым фондом более 1000 рублей

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
#5 Re: Компьютерные игры
Ноябрь 27, 2017, 07:00:47
А то и там есть много мошенников.
Судя по обсуждениям в ветках форумов, самые главные мошенники там - админы - постоянно идет (типа, во благо), обновление игр, при этом вся "прокачанность" профиля пропадает.

Dmitriy Krinicin

еще
  • *
  • Активист
#6 Re: Компьютерные игры
Август 22, 2019, 12:58:12
У меня есть такие знакомые, которые продавали свои прокачанные аккаунты в танках. Вот только сил и времени на игру и пркачку персонажей и получение танчиков было больше, чем итог от вырученных денег.

Ярослав Гармаш

еще
  • *
  • Активист
#7 Re: Компьютерные игры
Август 22, 2019, 13:08:14
Не слышал, чтобы кто-то зарабатывал

Sinegon

еще
  • **
  • Специалист
#8 Re: Компьютерные игры
Август 23, 2019, 14:19:38
Мне кажется, что на играх сейчас очень сложно заработать какие-то серьезные деньги. По крайне мере не прилагая много усилий.

BitcoinEarnner- Сатоши За просмотр рекламы + игры + бонусы

Автор vartakka

Ответов: 2
Просмотров: 498
Последний ответ Май 29, 2018, 15:29:55
от vartakka
Тут на много дешевле, чем в самом Steam все игры тут залетай

Автор Vsem

Ответов: 0
Просмотров: 123
Последний ответ Август 01, 2020, 12:40:13
от Vsem