Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Ищу квартиру (Прочитано 230 раз)

TarakanY

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +0/-0
Ищу квартиру
Октябрь 24, 2020, 16:51:15
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста советом. Я хочу купить квартиру в Киеве, желательно где-то в нормальном районе и недалеко от метро, чтобы была развитая инфраструктура. Сколько может такая квартира стоить? Где посмотреть? И какой вариант лучше в старом доме или искать строящийся?

ChuChelo

еще
  • Эксперт
#1 Re: Ищу квартиру
Октябрь 24, 2020, 19:45:59
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста советом. Я хочу купить квартиру в Киеве, желательно где-то в нормальном районе и недалеко от метро, чтобы была развитая инфраструктура. Сколько может такая квартира стоить? Где посмотреть? И какой вариант лучше в старом доме или искать строящийся?
Непогані квартири з гарно розвиненою інфраструктурою, з новітніми технологіями у будинку, облаштованими територіями біля будинку це все ви можете тримати купивши квартиру у BOSTON Creative House біля метро Почайна. Обрати квартиру можна у 3Д-моделі https://boston-house.kiev.ua/3d/ цього дому. Дуже гарний варіант якщо ви вирішили купувати житло у новобудові.

elegant

еще
  • Эксперт
#2 Re: Ищу квартиру
Февраль 03, 2021, 21:08:51
Могу вам порекомендовать посетить вот этот портал bplaces.com.ua. С его помощью, вы сможете как купить квартиру, так и продать ее по выгодной цене! На портале, представлен огромный выбор недвижимости по адекватным ценам!

Мультяха

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Ищу квартиру
Февраль 25, 2021, 19:39:37
Лучше новострой смотреть, потому что там цены на квартиры дешевле, да и сделать можно сразу ремонт под себя. Смотрите, к примеру, на новостройки https://dimdim.ua/complexes/ - не найдете цен приятнее. И выгоднее в котлован вложиться, чтоб потом продать его на этапе сдачи.

Что надо чтобы купить квартиру?

Автор TarakanY

Ответов: 4
Просмотров: 326
Последний ответ Апрель 08, 2021, 23:57:42
от Joni
Куплю квартиру у моря

Автор TarakanY

Ответов: 3
Просмотров: 424
Последний ответ Январь 07, 2020, 00:55:58
от Avatar