Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Капперы (Прочитано 800 раз)

OlePankiv

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Капперы
Февраль 21, 2016, 02:26:58
Сейчас соц.сети просто таки пестрят группами, в которых всякие Азаматы Сагдыевы гарантируют всем, кто будет ставить следом за ним огромные золотые горы. Понятно, что это развод и что даже при длительной плюсовой статистике происходит обычное удаление минусовых ставок. Так вот вопрос- а знает кто реально хорошие группы? Ибо я за все время наткнулся только на одну, при этом она не самая распиареная.

ragroman

еще
  • Эксперт
  • Вся жизнь игра
#1 Re: Капперы
Февраль 21, 2016, 10:10:48
Групп этих действительно много, но по их прогнозам в плюсе будешь только если делать очень много ставок мелкими суммами, так как в среднем из 100 ставок прибыль будет 10%-60% у нормальных прогнозеров. Разовые ставки делать не советую по их прогнозам.

lada7

еще
  • **
  • Специалист
#2 Re: Капперы
Февраль 21, 2016, 11:32:01
Каждый выбирает свой путь игры с букмекерами. Кому-то наверное надо и прогнозы покупать. У меня у самого есть несколько платных подписчиков на мои прогнозы. Но в тоже время должен сказать, что процентов 95 таких групп в соц. сетях, это или мошенники или дилетанты.

OlePankiv

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Капперы
Февраль 24, 2016, 03:03:01
Каждый выбирает свой путь игры с букмекерами. Кому-то наверное надо и прогнозы покупать. У меня у самого есть несколько платных подписчиков на мои прогнозы. Но в тоже время должен сказать, что процентов 95 таких групп в соц. сетях, это или мошенники или дилетанты.
И как у тебя с проходимостью? На что ставишь вообще, какой вид спорта и в каком режиме(лайв или линия)?

lada7

еще
  • **
  • Специалист
#4 Re: Капперы
Февраль 24, 2016, 12:38:41
В общем-то я не совсем понимаю, как в лайфе можно помогать кому-то играть. Когда коэффициенты меняются постоянно. Так что, моя рассылка идет строго по линии. А специализируется она на заокеанских лигах: НХЛ, НБА и МЛБ. Хотя сам я и в футбол люблю сыграть. Но это в основном в лайфе на карточки и угловые.

Alexey Ryaguzov

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +1/-0
#5 Re: Капперы
Февраль 25, 2016, 09:55:01
Одно время наблюдал за одной такой группой (ссылку давать не буду, не нужно им пиар делать). Так вот, по моим подсчетам, те ставки, которые они выкладывают в группе, проходят в среднем только в 40% случаях. Плюс ко всему, после невыигрышные посты редактируются администрацией группы, поэтому человеку, который впервые заходит в группу, кажется, что тут ставки делают настоящие профессионалы. А на самом деле - это развод.