Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Где и какой купить iPhone 12? (Прочитано 382 раз)

Bagira

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +0/-0
Где и какой купить iPhone 12?
Октябрь 27, 2020, 14:26:24
После долгих поисков где мне приобрести iPhone 12 нужного мне цвета, с хороший камерой, я так и не смогла ничего найти. Решила немного передохнуть, за одно и подсобирать ещё денег, веть это удовольствие не из дешёвых. Но думаю в скором времени найду.

Sinegon

еще
  • Эксперт
#1 Re: Где и какой купить iPhone 12?
Октябрь 27, 2020, 14:27:36
Конечно обязательно найдёте, ведь знаете такую поговорку, кто ищет тот всегда находит, ведь под лежачий камень вода не бежит. Кстати, мне интересно, а какого цвета вы хотите купить?

Sushi

еще
  • Эксперт
#2 Re: Где и какой купить iPhone 12?
Октябрь 27, 2020, 14:38:07
После долгих поисков где мне приобрести iPhone 12 нужного мне цвета, с хороший камерой, я так и не смогла ничего найти. Решила немного передохнуть, за одно и подсобирать ещё денег, веть это удовольствие не из дешёвых. Но думаю в скором времени найду.
Если вы давно уже ищите себе хороший и дорогой смартфон с красивым дизайном с большим экраном к которому быстро привыкаешь, на долгое пользование - то берите iPhone 12 в Розетке. Вчера взял данный мобильный телефон Apple iPhone 12 64 GB Green и если честно за такое короткое время, уже есть куча эмоций! Кстати, доставка была бесплатной!
Долго я решался на столь дорогую покупку, но этот смартфон стоит своих денег. У него бомбезная камера, которая заставляет отказаться от дорогих видеокамер ибо качество и сам процесс видео и фото можно сказать даже лучше, чем у профи камерах! Единственное, что сейчас не привычно - это беспроводная зарядка, но это дело времени.

Bagira

еще
  • **
  • Специалист
#3 Re: Где и какой купить iPhone 12?
Октябрь 27, 2020, 14:42:01
Конечно обязательно найдёте, ведь знаете такую поговорку, кто ищет тот всегда находит, ведь под лежачий камень вода не бежит. Кстати, мне интересно, а какого цвета вы хотите купить?
Ну вообще-то у меня два варианта, красного или зелёного цвета. Просто это мои два самых любимых, а вообще это не самое главное. Надо чтоб был хорошего качества.

Funtik

еще
  • *
  • Активист
#4 Re: Где и какой купить iPhone 12?
Октябрь 29, 2020, 21:13:35
В магазине, новый.

ira19840

еще
  • **
  • Специалист
#5 Re: Где и какой купить iPhone 12?
Октябрь 31, 2020, 09:38:58
Вообще не понимаю, какие имея столько денег, что можно позволить себе айфон, совсем не иметь вкуса и выбирать зеленый телефон.

Lenusik

еще
  • Эксперт
Зачем вам вообще этот айфон, есть телефоны покруче за те же деньги. Ну реально

Svetik32

еще
  • **
  • Специалист
А мне вот нравится айфон) Да и apple в целом. Люблю их продукцию, она оч удобная и оправдывает средства

Leonardo

еще
  • *
  • Активист
Та и я люблю скидки. Вот скоро можно будет выхватить телефон по низкой цене. Скидки черной пятницы на IPhone тут https://blackfriday.skidochnik.com.ua/chernaya-pyatnitsa-na-iphone отслеживаю. Там на сайте есть список магазов где можно будет купить телефон