Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Брендовая мужская одежда (Прочитано 329 раз)

Rita21

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Брендовая мужская одежда
Ноябрь 01, 2020, 18:19:08
Всем привет. Девочки не знаю как у вас, но я постоянно помогаю мужу пополнять гардероб, по магазинам он ходить категорически отказывается, поэтому покупки делаем в сети. Одежду покупали во многих интернет-магазинах, но со временем стали делать покупки  в этом магазине dn8 тут заказать можно практически все что необходимо иметь современному мужчине в гардеробе по хорошим ценам в Украине. Качество одежды на высоте, магазин рекомендую.

Ganna

еще
  • *
  • Активист
а мой муж наоборот любит покупать только в офлайн магазинах...

Kristina

еще
  • *
  • Активист
а у нас нет проблем с покупками онлайн, так только в основном и покупаем одежду

yanayana

еще
  • *
  • Активист
Мужчины в большинстве своем не любят шопинг, для них это мучение, даже если надо не по обычному магазину ходить, а бродить интернет-страницам. Мой муж не исключение. Но я нашла выход из положения. Я нахожу ему одежду, а он выбирает из уже найденной мной. Так намного быстрее и меньше нервов. В основном шопинг делаем в магазине Интертоп https://intertop.ua/catalog/odezhda/muzhskaya/

Sinegon

еще
  • Эксперт
Что-то я посмотрел все эти ссылки и не нашёл там мужской брендовый пуховик. Может кто-то знает где их можно поискать?

Sushi

еще
  • Эксперт
Что-то я посмотрел все эти ссылки и не нашёл там мужской брендовый пуховик. Может кто-то знает где их можно поискать?

Что-то я тоже посмотрел эти сайты и как-то нечего интересного не нашел. Так что лучше я продолжу покупать одежду на сайте "Pirkl". Нашёл я его кстати говоря несколько лет назад, когда мне сочно надо было купить пуховик мужской брендовый на осенний сезон. Всё дело в том, в нашем маленьком городе невозможно найти хорошие магазины с одеждой. Думаю, что вы сможете там найти пуховик по своему вкусу.

Lyubka

еще
  • *
  • Активист
Да много где есть мужская одежда.

Bubo4ka

еще
  • *
  • Активист
Так это неизвестно какого качества одежда.  А если надо одежда стильная, брендовая, то надо покупать в надежном магазине. Я обычно подбираю себе мужскую одежду в Розетке. https://rozetka.com.ua/1162070/c1162070/  Там большой выбор именно качественной одежды. И с ценами там нормально. А вообще, чтобы подобрать одежду, чтобы она хорошо сидела, надо хорошо знать недостатки и преимущества своей фигуры.  Недостатки прикроем, преимущества подчеркнем - и костюмчик классный. А если он просто висит, как мешок, то  никакой бренд не спасет.

Недорогая мужская спортивная куртка

Автор Sinegon

Ответов: 3
Просмотров: 66
Последний ответ Март 12, 2021, 17:13:50
от Sushi
Мужская спортивная куртка

Автор Sushi

Ответов: 3
Просмотров: 111
Последний ответ Ноябрь 17, 2020, 15:22:14
от 6opoDa