Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Как сделать несколько аккаунтов OLX?? (Прочитано 214 раз)

AMINO

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Для эффективного ведения торговли на площадке оптимальным вариантом для себя вижу использование множества разных аккаунтов. Это позволит мне размещать похожие объявления в разных городах. Но при регистрации необходимо каждый раз вводить новый номер телефона, а у меня они в довольно ограниченном количестве. Как это можно обойти?  :(

Emelbev

еще
  • *
  • Активист
 Я знаю пару способов обхода данного ограничения: купить аккаунт OLX или использовать виртуальный номер для регистрации на сайте.

SapfirTN

еще
  • *
  • Активист
 Чтобы не переплачивать деньги за уже готовый аккаунт OLX рекомендую воспользоваться виртуальным номером.
Здесь вы можете увидеть подробную инструкцию о том как это можно сделать https://sms-man.ru/blog/kak-zaregistrirovat-neskolko-akkauntov-na-olx-bez-nomera-telefona/
 ;) ;)

CaSti3l

еще
  • *
  • Активист
Ну вообще реально удобно на номер с сервиса активации регистрировать, потому как знаю что готовые аккаунты когда покупаешь, половина потом в бан улетает. Это лишние траты как бы, да и усилий сколько уходит. Проще уж на номер новый, чистый аккаунт сделать  8)

AMINO

еще
  • *
  • Активист
Чтобы не переплачивать деньги за уже готовый аккаунт OLX рекомендую воспользоваться виртуальным номером.
Здесь вы можете увидеть подробную инструкцию о том как это можно сделать https://sms-man.ru/blog/kak-zaregistrirovat-neskolko-akkauntov-na-olx-bez-nomera-telefona/
 ;) ;)

Благодарю. Смог зарегистрировать ровно столько аккаунтов OLX, сколько мне нужно, по цене просто идеально!  :)

Kristina

еще
  • *
  • Активист
А зачем несколько аккаунтов создавать? Не удивляйтесь моему вопросу - у меня всего один аккаунт, я с него продаю не нужные вещи (то вещи, из которых сын вырос, то электронику, которая уже не нужна).

Ongipa

еще
  • *
  • Активист
А зачем несколько аккаунтов создавать? Не удивляйтесь моему вопросу - у меня всего один аккаунт, я с него продаю не нужные вещи (то вещи, из которых сын вырос, то электронику, которая уже не нужна).

Несколько аккаунтов создают, чтобы обойти ограничения сервиса на количество публикуемых объявлений. Но я считаю, что это не спасает - сервис все равно выявляет такие "лишние" аккаунты и блокирует их. Намного проще для тех, у кого много товара для продажи, зарегистрировать на сервисе свою бизнес-страницу - такая мера поможет решить проблему публикации объявлений. Плюс ко всему, владелец этой страницы (а фактически, полноценного интернет-магазина на платформе OLX) сможет получать консультации по организации эффективной интернет-торговли. Это особенно важно для тех, кто только начинает вести свой бизнес.

Продажа аккаунтов и внутриигровой валюты к мобильным играм: Clash of Clans, Clas

Автор Vsem

Ответов: 0
Просмотров: 194
Последний ответ Август 02, 2020, 03:27:49
от Vsem
сделать подарок

Автор Topchak

Ответов: 18
Просмотров: 966
Последний ответ Июнь 13, 2020, 09:04:58
от Zorrik
Скупка аккаунтов Google Ads (Adwords). Опыт, высокие цены!

Автор glavprofit

Ответов: 0
Просмотров: 99
Последний ответ Март 05, 2021, 11:35:02
от glavprofit