Инвестиционно аналитический форум

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]

Автор Тема: поменять все окна  (Прочитано 428 раз)

Tarass

• Активист
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
поменять все окна
« : Ноябрь 05, 2020, 12:29:25 »

Добрый день. Нужно как можно скорее поменять все окна в загородном доме, интересует фирма в Киеве, чтобы сделали все работы 'под ключ', включая отделку откосов. Кто знает, оставьте ссылку, пожалуйста.

DJonn

• Активист
  • *
Re: поменять все окна
« Ответ #1 : Ноябрь 05, 2020, 18:26:20 »

Прошлым летом заказывала отделку откосов сразу с установкой 3-х окон https://glasso.ua/, сделали быстро, качество вполне устраивает, еще большой плюс для меня, помогли подобрать оптимальный вариант профиля, стеклопакет. Поэтому ставьте и заказывайте поскорее!

Malyuk

• Активист
  • *
« Ответ #2 : Ноябрь 05, 2020, 21:21:27 »

Добрый день. Нужно как можно скорее поменять все окна в загородном доме, интересует фирма в Киеве, чтобы сделали все работы 'под ключ', включая отделку откосов. Кто знает, оставьте ссылку, пожалуйста.

Не обойдите своим вниманием сайт компании Виконда - vikonda.ua/ru/produktsiya/steklopakety.html. Я специально нашла страничку входящую сразу же на варианты стеклопакетов, ведь именно они составляют 85% всей оконной конструкции, и от их качества зависит многое. А Вы уже смотрите по потребностям помещения, где будут устанавливаться окна, отталкиваясь от этого и делайте выбор. И не переживайте, что что-то пойдёт не так, ведь консультации специалистов ещё никто не отменял — решайте все вопросы с ними.

Zazaxa

• Специалист
  • **
« Ответ #3 : Декабрь 23, 2020, 19:52:17 »

Я могу сказать, что с компанией Века мне было очень приятно сотрудничать. Заказывали в частный дом окна тут в прошлом году. Установщики проявили настоящий профессионализм в работе,  всё получилось быстро. Мне понравилось и то, что в компании работает вежливый персонал.

elegant

• Мастер
« Ответ #4 : Май 22, 2021, 17:40:00 »

В тех случаях, когда мне требовалось купить металлопластиковые окна, я заказывал их в https://akm.kiev.ua/metalloplastikovye-okna/plastikovye-okna/ . По сравнению с другими поставщиками, качество металлопластиковых окон у них, значительно выше!

Ofitser

• Активист
  • *
« Ответ #5 : Май 22, 2021, 19:58:39 »

А с чего такая спешка?

6opoDa

• Эксперт
« Ответ #6 : Июль 18, 2021, 18:32:21 »

Вам нужно выходить на производителя. Так получится у вас самая дешевая цена! Мы купили окна в Полтаве у представителя завода по низкой цене. На сайте можно найти контакты представителей в любом городе и заказать выгодно окна.
Страницы: [1]

Новые окна

Автор YERTT

Ответов: 1
Просмотров: 87
Последний ответ Май 13, 2021, 14:31:01
от MANKA
Окна

Автор ВиваДива

Ответов: 10
Просмотров: 1021
Последний ответ Октябрь 16, 2020, 11:19:14