Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Где купить мясорубку по распродаже? (Прочитано 108 раз)

Sushi

еще
  • Эксперт
  • Рейтинг: +0/-0
Хочу купить себе небольшую мясорубку, с помощью которой я смогу приготовить фарш из мяса и нажарить вкусных и ароматных котлет  и ещё много другого. Слышал будет распродажа, вот только в каком магазине не понял.

Bagira

еще
  • *
  • Активист
Да вы я вижу просто кулинар, это вас жена научила готовить домашние котлеты? А может вы по профессии повар, тогда и говорить не о чём, повезло однако вашей жене, вы же ей я надеюсь помогаете?

Sinegon

еще
  • Эксперт
Хочу купить себе небольшую мясорубку, с помощью которой я смогу приготовить фарш из мяса и нажарить вкусных и ароматных котлет  и ещё много другого. Слышал будет распродажа, вот только в каком магазине не понял.
Как я вас понимаю, без мясорубки далеко не уедешь. Вот у меня два месяца назад сломалась моя помощница, но я не спешу покупать, а жду, так как совсем скоро стартует распродажа  Black Friday shopping в магазине Розетка, где уже присмотрел Мясорубку БЕЛВАР КЕМ-36/220-4-34 которая станет мне помощницей. Она маленькая по размерам, простая в управлении. С её помощью можно будет приготовить не просто фарш из мяса, а и перемолоть рыбу и грибы, приготовить колбаски, кебаб и  прочие вкусности из разных кухонь мира.

Sushi

еще
  • Эксперт
Да вы я вижу просто кулинар, это вас жена научила готовить домашние котлеты? А может вы по профессии повар, тогда и говорить не о чём, повезло однако вашей жене, вы же ей я надеюсь помогаете?
Вы правы, я повар и мне моя работа очень нравится, моё самое любимое блюдо это домашние жареные котлеты. Жене я конечно помагаю, а как по другому  даже не знаю, кто ж ей поможет, ведь мы семья.