Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Где купить новую электро духовку? (Прочитано 144 раз)

Bagira

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +0/-0
Скажите люди дорогие у кого сломалась старая электро духовка? Где вы покупали новую и какой марки? А то никак не могу определиться какую покупать. Может вы что подскажете толкового. Буду очень благодарна.

Sinegon

еще
  • Эксперт
Мой вам совет, прежде чем покупать, найдите надёжный магазин. Вы спрашивали у знакомых или друзей? Может они вам что нибудь прсоветуют. А вообще берите сразу харошую, не жалейте денег.

Sushi

еще
  • Эксперт
Скажите люди дорогие у кого сломалась старая электро духовка? Где вы покупали новую и какой марки? А то никак не могу определиться какую покупать. Может вы что подскажете толкового. Буду очень благодарна.
У нас семья большая, мы с женой, пятеро детей и моя мама, нам  приходиться много готовить, и вот когда старая духовка уже перестала справляться со своей задачей, тогда я предложил купить новую электо  электо духовку в интернет - магазине Розетка. Теперь с новой  ELECTROLUX OEF5E50X готовить одно удовольствие противни идут в комплекте, один с маленькими бортиками, другой с высокими. На панели всё просто и доступно, датчик Тен и температуры удобно прячутся вовнутрь, внутри шкафа горит свет, поэтому мы видим что у на происходит, а также есть часы, которыми мы пользуемся всегда, таймер приготовления. Мне очень нравится мой выбор и вам советую.

Bagira

еще
  • **
  • Специалист
Вы просто выручили меня, вот как раз такую духовку я наверное и куплю. А то времени особо нет бегать по магазинам,  закажу и мне без проблем привезут её домой, вообще шикарно.

Driemm

еще
  • *
  • Активист
А я бы вам порекомендовала не переплачивать лишних денег и купить  вот такой духовой шкаф известного бренда Bosch - https://www.mebelok.com/93738-duhovoj-shkaf-bosch-hbf-113ba0q/ , ведь она стоит сравнительно с другими совсем недорого, но обладает такими функциями, которыми не каждый бренд может похвастаться.