Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и бизнеса в интернете!

А может стоит это все забросить? (Прочитано 1186 раз)

OlePankiv

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
После очередного спуска банка я вот задумался, а надо ли оно нам? Ведь по большому счету у нас нет конечной цели, после которой мы, игроки на конторах, остановимся и перестанем играть. Да выиграй ты хоть миллион долларов, ты все равно рано или поздно захочешь выиграть еще один. Боюсь это путь в никуда, вот только сойти с этой дороги очень и очень тяжело выходит.

lada7

еще
  • **
  • Специалист
Как-то не стыкуются фразы об очередном сливе банка и выигрыше миллиона.)) Да и какая конечная цель в процессе игры может быть? Наверное, выигрывать каждую отдельную ставку.

OlePankiv

еще
  • *
  • Активист
Как-то не стыкуются фразы об очередном сливе банка и выигрыше миллиона.)) Да и какая конечная цель в процессе игры может быть? Наверное, выигрывать каждую отдельную ставку.
Каждую же ставку выиграть нереально, это понимает каждый адекватный человек. Так что...

lada7

еще
  • **
  • Специалист
А ни кто и не говорит, что есть вероятность прохода каждой ставки. Но если будут заходить две из трех с коэффициентами 1,55-1,70, это уже плюсовая игра и получается. Особо стоит уделить внимание, что счета должны быть в разных конторах. Лишние сотые доли коэффициента дают в итоге очень неплохой плюс.

Павлова Юля

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +1/-0
Если не везёт в ставках то договоритесь с одним из надежных капперов. Суть в том что не каждый, даже успешный капер, может позволить себе большой банк, так что многие с удовольствием берут деньги и выплачивают за них определенный процент. Я например и сама играю и вложилась, 10к под 1% в день,процент выплачивают по определённым датам или по первому требованию ( хоть каждый день)

dimasik

еще
  • **
  • Специалист
А я завязал. Уже где-то около года не играю. Играл не столько для денег, сколько ради удовольствия. Не выгодное это дело для семейного бюджета :)

Aleks21

еще
  • *
  • Активист
Да, бывает такое чувство, что хочется забросить. Но азарт дело такое, хочется снова начать играть и мысли о ставках не дают покоя.

lada7

еще
  • **
  • Специалист
Да, бывает такое чувство, что хочется забросить. Но азарт дело такое, хочется снова начать играть и мысли о ставках не дают покоя.
А для хорошей игры надо периодически себе перерывы устраивать. Хотя бы на пару дней. Чтобы мозги освежить. А если мысли о ставках не позволяют это сделать, то это в общем-то уже игроманией зовется и кроме убытков семейному бюджету она ничего не принесет.

Aleks21

еще
  • *
  • Активист
А для хорошей игры надо периодически себе перерывы устраивать. Хотя бы на пару дней. Чтобы мозги освежить. А если мысли о ставках не позволяют это сделать, то это в общем-то уже игроманией зовется и кроме убытков семейному бюджету она ничего не принесет.
Я с Вами непосредственно согласен, нужно обязательно делать перерывы. Иначе можно банкротом остаться, а может и еще хуже.

alex22

еще
  • Эксперт
А я завязал. Уже где-то около года не играю. Играл не столько для денег, сколько ради удовольствия. Не выгодное это дело для семейного бюджета :)

Так можно немного ставить для удовольствия на матчи, которые смотришь, так гораздо интереснее. Не думаю, что семейный бюджет много потеряет от этого.

Aleks21

еще
  • *
  • Активист

Так можно немного ставить для удовольствия на матчи, которые смотришь, так гораздо интереснее. Не думаю, что семейный бюджет много потеряет от этого.

На самом деле, если начинать даже для удовольствия, то потянет делать большие ставки. Начнешь думать, что сможешь зарабатывать и так далее...

lada7

еще
  • **
  • Специалист

Мне кажется, что если человек ставит ради удовольствия и видит, что у него ничего не получается, переходить на более крупные ставки он вряд ли станет. Здесь вопрос в другом. Даже если у игрока чередуется плюсовая игра с минусовой, уж очень многие любят начинать отыгрываться. И в процессе этого теряют контроль над собой. Со всеми вытекающими последствиями.

Aleks21

еще
  • *
  • Активист

Мне кажется, что если человек ставит ради удовольствия и видит, что у него ничего не получается, переходить на более крупные ставки он вряд ли станет. Здесь вопрос в другом. Даже если у игрока чередуется плюсовая игра с минусовой, уж очень многие любят начинать отыгрываться. И в процессе этого теряют контроль над собой. Со всеми вытекающими последствиями.
Лучше выбрать что-то одно - ставить или нет. Так нелогично, просто ставить, чтобы наблюдать. Когда человек наблюдает за событием, он зачастую нервничает.

smeser

еще
  • *
  • Активист
  • Секреты глубоко в душе...
Если у тебя в душе азарт, то конечно, можно бесконечно спускать бабки. Ну а если у тебя цель обеспечивать себя и свою семью, не играя, а конкретно зарабатывая деньги, то почему бы и нет.