Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Наушники в интернет-магазине (Прочитано 290 раз)

Niannaa

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Порвался шнур на наушниках, так как у меня была дешевка, не вижу смысла чинить, проще новые взять. За тысячи полторы, какие выбрать? Интересуют как магазины, так и конкретные модели наушников.

Mandarinka

еще
  • *
  • Активист
Покупайте наушники от АКГ. Я купила телефон Самсунг 10 серии и там шли в комплекте именно такие наушники. Устраивают меня полностью, могу смело их рекомендовать.

LizaSu

еще
  • *
  • Активист
Чтобы не рвались шнуры, покупайте беспроводные наушники. Такие удобней в быту, да и смотрятся более стильно. У меня сейчас беспроводные наушники https://muzline.ua/sennheiser-hd-350-bt-white/ от sennheiser, покупала их весной в музлайне. Стоят они выше суммы, на которую вы планируете потратиться, но если есть возможность их заказать, почему бы и нет.

Monica

еще
  • *
  • Активист
Никогда не купила бы наушники в интернете. Обязательно нужно прослушивать.

Lyubka

еще
  • *
  • Активист
Вам в магазине в реале позволят открыть герметичную упаковку, чтобы вы могли послушать???

Teeter

еще
  • *
  • Активист
Это в большей мере зависит от магазина. Если покупать неизвестно в кого, то проверять надо. А если магазин надежный, имеет хорошую репутацию, дает гарантию на товар, то какой смысл портить упаковку. А если вы  покупаете в подарок?.. Я недавно себе покупал наушники в Комфи. http://comfy.ua/nayshniki/  Ничуть на заморачивался со всякими проверками. Выбрал на сайте подходящие наушники, посоветовался с консультатом и заказал. Доставка в них быстрая. Сейчас пользуюсь безо всяких проблем. В хорошем магазине и товар хороший.

AD Group - прием платежей, интернет эквайринг: банк. карты любых валют и стран +

Автор weter

Ответов: 1
Просмотров: 86
Последний ответ Сентябрь 22, 2020, 12:12:35
от weter
Какие наушники лучше всего купить?

Автор Teweloladda

Ответов: 10
Просмотров: 554
Последний ответ Сентябрь 29, 2020, 19:41:43
от Vitya
Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов,интернет эквайринг