Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Раскрутка сайта (Прочитано 334 раз)

Grap

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Раскрутка сайта
Ноябрь 21, 2020, 04:49:26
Сколько приблизительно стоит раскрутка сайта и через какое время стоит ожидать первых результатов? Есть сайт компании из Одессы, хотим понимать приблизительный бюджет на продвижение.

Stavia

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Раскрутка сайта
Ноябрь 21, 2020, 04:58:09
Так а Вы для начала озвучьте, сколько максимально денег готовы на это выделить. А под Ваш бюджет уже набросают приблизительный план действий и распишут ежемесячные расходы.

Grap

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Раскрутка сайта
Ноябрь 21, 2020, 05:07:24
А то я не понимаю, что какую бы сумму я не написал, здешние умельцы найдут, как ее потратить всю до копейки. Так что я лучше подожду ваших предложений.

Onerun

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Раскрутка сайта
Ноябрь 21, 2020, 05:19:58
Если вы так не доверяете фрилансерам, то Вам нужно обращаться в веб-студию, которая занимается раскруткой сайтов в Одессе. Возможно, Вам там предложат несколько пакетов на разный бюджет, а Вы уже выберете оптимальный. Вот тут, кстати, предоставляют все расходы по проекту https://wits.agency/services/seo-odessa Может, это как раз то, что надо?

Grap

еще
  • *
  • Активист
#4 Re: Раскрутка сайта
Ноябрь 21, 2020, 05:27:34
Да, наверное, нам все-таки лучше работать со студией. Правда, у фрилансеров чаще всего услуги дешевле. Вот только где бы бы найти проверенных специалистов...

elegant

еще
  • Эксперт
#5 Re: Раскрутка сайта
Декабрь 17, 2020, 19:11:55
Услугами фрилансеров, не рекомендую пользоваться! Среди них, часто встречаются начинающие специалисты, которые не способны справиться с данной задачей! Свои несколько интернет-магазинов, я отдал на продвижение в компанию https://startcompany.com.ua/ru/services/Reklama/SEO_prodvijenie_saytanbsp . Продвижение сайта в гугл, они осуществляют за вполне приемлемые деньги!