Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Красивый браслет (Прочитано 142 раз)

Sinegon

еще
  • Эксперт
  • Рейтинг: +0/-0
Красивый браслет
Декабрь 12, 2020, 11:29:01
Всем доброго здоровья. Ребята подскажите где продаются качественные браслеты, у моей любимой скоро день рождения, хочу сделать ей подарок. Жду от Вас дельных советов, заранее благодарю всех.

6opoDa

еще
  • **
  • Специалист
#1 Re: Красивый браслет
Декабрь 12, 2020, 11:29:36
Вы мне сделали хорошую подсказку, я уже неделю думаю над тем что подарить своей жене, у нее тоже скоро день рождение, точнее уже через неделю, времени осталось очень мало, надеюсь здесь дадут хороший совет.

Sinegon

еще
  • Эксперт
#2 Re: Красивый браслет
Декабрь 12, 2020, 11:30:09
Видите как хорошо получается, я Вам сделал подсказку, теперь мы ждем подсказки от форумчан, я знаю что здесь ребята отзывчивые, обязательно должны дать дельные советы, просто нужно запастись терпением.

Sushi

еще
  • Эксперт
#3 Re: Красивый браслет
Декабрь 12, 2020, 11:31:17
Вы мне сделали хорошую подсказку, я уже неделю думаю над тем что подарить своей жене, у нее тоже скоро день рождение, точнее уже через неделю, времени осталось очень мало, надеюсь здесь дадут хороший совет.
Ну как тут не помочь хорошему человеку, я Вам подскажу где Вы можете приобрести подарок для своей девушки. Я покупаю ювелирные украшения исключительно в интернет магазине Aurum, именно у них  Вы можете посмотреть красивые ювелирные браслеты https://aurum.in.ua/c/braslety/ выбор у них очень большой, будите приятно удивлены.
Только в этом магазине можно увидеть так много скидок, на ювелирные изделия из золота и серебра, таким подаркам будет рада любая девушка.

Ewa

еще
  • *
  • Активист
#4 Re: Красивый браслет
Декабрь 12, 2020, 16:20:03
в золотке еще были вроде как

Ewa

еще
  • *
  • Активист
#5 Re: Красивый браслет
Декабрь 12, 2020, 16:20:30
а еще вот в санлайте вроде даже скидки приличные

Vartan

еще
  • *
  • Активист
#6 Re: Красивый браслет
Декабрь 12, 2020, 16:28:37
А не проще ли будет через сервис https://price.ua/skidki.html поискать, ведь так будет намного проще и не нужно будет гадать даже. Тем более с учетом скидки  будет существенно дешевле нежели в том же магазине.

okovika

еще
  • *
  • Активист
#7 Re: Красивый браслет
Январь 09, 2021, 14:24:08
Мне вот такой вариант нравится https://zlato.ua/ru/zolotoy-braslet-zhestkiy-s-almaznoy-granyu_1/, ничего круче еще не видела, себе бы точно хотела такой браслетик иметь.  Самое главное что он практичный и удобный, как мне кажется.

Серебряный браслет на ножку

Автор Sushi

Ответов: 5
Просмотров: 233
Последний ответ Июль 31, 2020, 23:13:08
от Константин Кабанов