Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Где сейчас есть новогодние акции? (Прочитано 182 раз)

Sinegon

еще
  • Эксперт
  • Рейтинг: +0/-0
Хочу купить новый телефон, желательно конечно известного бренда xiaomi. Каким цветом он будет для меня не имеет особого значения, главное чтоб памяти было побольше. Где мне купить такой по акции?

Sushi

еще
  • Эксперт
Мне кажется, что это для девушек имеет значение цвет, и это касается не только телефона, но и всего остального. Например когда мы с женой покупали машину, она выбирала цвет, а я смотрел внутрянку.

Bagira

еще
  • **
  • Специалист
Хочу купить новый телефон, желательно конечно известного бренда xiaomi. Каким цветом он будет для меня не имеет особого значения, главное чтоб памяти было побольше. Где мне купить такой по акции?
Я являюсь ярым поклонником техники xiaomi. У меня есть телевизор, пауэрбэнк, планшет, наушники, телик, часы от этого бренда. Для меня бренд xiaomi всегда являлся топовым в сегменте цена - качество. Ведь за небольшие деньги можно получить вполне мощный и резвый гаджет.
Хорошо что началась новогодняя акция в магазине Розетка, здесь я и купил на днях ещё и мобильный телефон Xiaomi Redmi Note 9S 4/64GB в моём любимом сером цвете, и очень довольна))

Sinegon

еще
  • Эксперт
Ой, просто класс, да у вас теперь целая коллекция от этого бренда, у меня один знакомый, так у него вся техника в доме марки Samsung, к которой я отношусь с подозрением, сам не знаю почему.

Quana

еще
  • *
  • Активист
Мне кажется, что акционные предложения есть всегда, и в самых топовых магазинах электроники цены одинаковые. Я себе буквально неделю назад взяла вот здесь смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/64GB за 6999 грн, очень классный. За сравнительно небольшие деньги в нем есть все что нужно. Качественный экран, отличный процессор, большая батарея, хорошие материалы корпуса, NFC, ИК порт, 6 гиг оперативки и MIUI..

Трейдинг. Есть ли на форексе трейдинг?!

Автор vartakka

Ответов: 1
Просмотров: 1113
Последний ответ Июнь 26, 2018, 15:53:29
от mrOlehr
Биржа контента Advego. Есть ли смысл тратить время?

Автор Olila

Ответов: 9
Просмотров: 1595
Последний ответ Октябрь 20, 2017, 09:37:38
от ХХХ
Дешевая реклама заказать можно у нас есть отзывы от 500 рублей

Автор Strong

Ответов: 0
Просмотров: 624
Последний ответ Март 19, 2018, 11:09:16
от Strong