Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Англия(премьер-лига).Ставки. (Прочитано 1115 раз)

Aleks21

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Англия(премьер-лига).Ставки.
Февраль 28, 2016, 14:53:07
В этой теме я хотел обсудить ставки на Англию. Сейчас многие люди ставят на игры между английскими командами, к примеру никто не ожидал, что Лестер вырвется на 1-ое место в лиге, я сам был поражен. Обычно на первых местах бывают: Челси, Ман Сити, Арсенал и так далее. А случилось что-то невероятное, команда достигла неминуемых успехов за такой малый период времени. И я смотрю команда не хочет отдавать первое место, она будет продолжать за него бороться, и кстати коэффициенты на нее довольно-таки высокие. К примеру последняя игра - Лестер-Норвич, они обыграли их со счетом 1:0, коэфф. был 1.60 и то, я думаю они не старались. Времена меняются и команды тоже. Что можете сказать на этот счет?

lada7

еще
  • **
  • Специалист
Начнем с того, что как-то не верится, что Лестер станет чемпионом. Вроде бы и календарь у команды на оставшиеся игры довольно неплохой, но в последних майских турах выезды к Манчестер Юнайтед и Челси. И если Лисы досрочно не оформят теоретическое чемпионство, вряд ли после этих матчей им оно будет светить.

alex22

еще
  • Эксперт
Ставил в этом матче на чистую победу Лестера. Коэффициент хороший, хоть и забили в самом конце. А вообще они дома отлично играют, можно смело ставить.

Павлова Юля

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +1/-0
Лестер играет на контратаках,  так что играть с равными или более слабыми командами им сложно, Норвич яркий пример, не умеют они хорошо играть первым номером.

lada7

еще
  • **
  • Специалист
Вот Лестер вчера и потерял уже два очка в матче с Вест Бромвичем. А букмекеры давали на П1 всего 1,50. Я вообще не сторонник брать в футболе чистые победы с небольшими коэффициентами. Это не оправдывает себя в плане плюсовой игры.

Aleks21

еще
  • *
  • Активист
Команде просто нужна хорошая мотивация и больше тренировок. Тренер у них отличный, постарался. Но для того чтобы достичь конкретного результата, то нужно выжимать себя по полной. Я думаю они будут бороться.

Илья Семечкин

еще
  • *
  • Активист
Каждый год  в английской премьер лиги происходят такого рода неожиданности, поэтому стоит привыкнуть)

Aleks21

еще
  • *
  • Активист
Каждый год  в английской премьер лиги происходят такого рода неожиданности, поэтому стоит привыкнуть)
Этот год меня шокировал, особенно игра Челси, не думал, что они так плохо будут играть. А Лестер отлично показали себя!

nikola22

еще
  • *
  • Активист
Надеюсь, что Лестер станет чемпионом. Постоянно на них ставлю, дают хорошие коэффициенты.

alex555

еще
  • **
  • Специалист
Несмотря на фантастическое чемпионство Лестера в прошлом году считаю английскую премьер-лигу одной из самых предсказуемых и привлекательных для ставок.

Strong

еще
  • Эксперт
Как мне обидно сейчас не было я фанат МЮ, вызнать что МанСити играет лучшее нельзя. Так я предлагаю ставить на МанСити что победит или забьет больше 1 гола. На МЮ тоже можно ставить ни их домашние матчи так как они солидно играют дома, а на выезде не очень. Также можно ставит на таких фаворитов как:, Челси, Ливерпуль, Арсенал они мало подводят, но стоит ставить осторожно.