Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Где купить отрезы для суставов? (Прочитано 96 раз)

Sinegon

еще
  • Эксперт
  • Рейтинг: +0/-0
Я увлекаюсь игрой в футбол и на днях неудачно упал на колено и загримел в травмпункт, хорошо хоть ногу не сломал. Врач сказал что нужно немного поносить коленный отрез, вот только где его купить не сказал почему то.

Sushi

еще
  • Эксперт
А вы спрашивали в аптеках? А ещё можно поискать в интернете. Я всегда так делаю если мне нужно что то купить. В наш век технологий это совсем не сложно. Скорейшего выздоровления вам.

Bagira

еще
  • *
  • Активист
Я увлекаюсь игрой в футбол и на днях неудачно упал на колено и загримел в травмпункт, хорошо хоть ногу не сломал. Врач сказал что нужно немного поносить коленный отрез, вот только где его купить не сказал почему то.
Недавно муж получил травму, играя в футбол. В результате ему наложили гипс практически на всю ногу. Когда встал выбор ходить в гипсе, в котором и сидеть-то было неудобно, или носить коленный ортез, мы не раздумывая выбрали второй вариант. А купили мы такой отрез в Розетке.
Несомненно рекомендую такую штуку, если врач предлагает такой вариант лечения. Но лучше всего не травмироваться и беречь себя и своих близких. Будьте здоровы!

Sinegon

еще
  • Эксперт
А вы спрашивали в аптеках? А ещё можно поискать в интернете. Я всегда так делаю если мне нужно что то купить. В наш век технологий это совсем не сложно. Скорейшего выздоровления вам.
В аптеках спрашивал, там есть конечно, но мне они не подходят. А вот интернете ещё не смотрел, сейчас буду искать, думаю найду, ведь иначе и быть не может. А то уже три дня не играл в футбол - это катастрофа.