Инвестиционно аналитический форум

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]

Автор Тема: Хочу купить люстру  (Прочитано 288 раз)

Masers

• Эксперт
  • Рейтинг: +0/-0
Хочу купить люстру
« : Январь 18, 2021, 22:52:32 »

Всем доброго времени суток. Ребят, подскажите, где сейчас можно люстру купить. Карантин ведь, никакие магазины не работают. Может, кто заказывал где-то что-то со светотехники? Заранее спасибо.

Sinegon

• Мастер
Re: Хочу купить люстру
« Ответ #1 : Январь 18, 2021, 22:54:55 »

А какую именно люстру вы хотите? Для какой комнаты?  Кстати, при покупке обязательно учитывайте уровень освещенности. Есть формулы, по которым можно просчитать, какую люстру и на сколько лампочек вам можно купить.

Masers

• Эксперт
« Ответ #2 : Январь 18, 2021, 22:58:12 »

Спасибо за ответ. Обязательно учту уровень освещенности.
А вообще нам нужна люстра для зала. Примерно на три-пять лампочек. Что нибудь в более классическом стиле. Никаких стилей хай-тек или лофт.

Sushi

• Мастер
« Ответ #3 : Январь 18, 2021, 23:03:44 »

А какую именно люстру вы хотите? Для какой комнаты?  Кстати, при покупке обязательно учитывайте уровень освещенности. Есть формулы, по которым можно просчитать, какую люстру и на сколько лампочек вам можно купить.

Есть такой известный интернет магазин светотехники. Лофт называется. Вот там точно вы сможете найти то, что вам надо. Очень большой ассортимент светотехнической продукции - и люстры различных стилей, и светильники, и настольные лампы, и обычные лампочки.
Есть и люстры классика https://bulb.ua/lyustry-klassika/ Все европейских производителей, сертифицировано.
С классических люстр мне, например, нравится вот такая люстра. Лёгкая, воздушная, с хрустальными подвесками. Стоит три тысячи гривен.
Смотрится просто великолепно:

« Последнее редактирование: Январь 18, 2021, 23:07:38 от Sushi »

Voschleym

• Активист
  • *
« Ответ #4 : Январь 20, 2021, 15:03:48 »

А какую именно люстру вам надо? Или любую: стерпится - слюбится?

Andrey Voroncov

• Специалист
  • **
« Ответ #5 : Январь 20, 2022, 20:03:49 »

Знаете, нужно тщательно подбирать люстру, очень важно чтобы она подошла вам по квадратуре, для того чтобы освещение было максимально ярким и освещало хорошо всю комнату. Я ранее обращался в этот магазин https://eurosvet.com.ua/lyustry/svetodiodnye-lyustry/ вы тоже моете посмотреть предоставленный ассортимент товара, а специалисты помогут вам подобрать светильник подходящий именно под вашу квадратуру.
Страницы: [1]