Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Ноутбук (Прочитано 132 раз)

Sinegon

еще
  • Эксперт
  • Рейтинг: +0/-0
Ноутбук
Январь 20, 2021, 22:31:23
Всем привет. Ребят, подскажите, как можно безопасно почистить ноутбук от пыли, чтобы ему при этом не навредить. Знаю, есть специальные пылесосики. Но у меня такого нет. Может, просто феном попробовать, потоком холодного воздуха.

Masers

еще
  • **
  • Специалист
#1 Re: Ноутбук
Январь 20, 2021, 22:33:31
Ваше, конечно, дело. Но мне кажется, что это плохая идея. Ноутбук - вещь недешевая. И лучше отнести его в сервис и пусть специалисты сделают все как надо. Не стоит рисковать техникой.

Sinegon

еще
  • Эксперт
#2 Re: Ноутбук
Январь 20, 2021, 22:36:26
Спасибо за ответ. Но у меня дома линяющий кот да и я не прочь иногда перекусить перед ноутом. Так что если я буду постоянно таскать ноут в сервис, чтобы мне его почистили - я разорюсь.

Sushi

еще
  • Эксперт
#3 Re: Ноутбук
Январь 20, 2021, 22:46:04
Если ноутбук сильно греется при работе, шумит, как реактивный самолет при взлете, выключается неожиданно среди работы - это значит, что пора его чистить. Можно, конечно, отнести его в сервис, заплатить деньги и вам его почистят. 
А можно все сделать и самому. Как почистить ноутбук в домашних условиях - можете прочитать в этой статье https://blog.foxtrot.com.ua/ru/kak-pochistit-noutbuk-ot-pyli.html  В ней пошагово описывается как его разобрать, что и как чистить, как поменять термопасту. Просто внимательно читай и делай все, как там написано - и все у тебя получится. Удачи :)  !

Какой ноутбук леново лучше приобрести?

Автор Sushi

Ответов: 6
Просмотров: 338
Последний ответ Июль 26, 2021, 23:22:48
от Ankeli
Как заряжать ноутбук от повербенк

Автор glavprofit

Ответов: 0
Просмотров: 44
Последний ответ Март 24, 2021, 19:01:58
от glavprofit